8 августа 2019, Четверг, 11:05
Концерт певицы Наргиз в Брянске могут отменить
Концерт певицы Наргиз в Брянске может быть отменен, так как продюсерский центр Максима Фадеева MALFA направил в адрес певицы официальный документ о расторжении контракта, запрете исполнять музыкальные произведения продюсера.
Как сообщила певица своим поклонникам, она узнала от организатора концертов в Воронеже ив Ростове-на-Дону, что выступления отменяются:
«Для меня и моей команды это стало новостью».
Наргиз заявила, что еще в июле получила официальный документ о намерении лейбла MALFA «запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева». Певица отметила, что на ее обращения в продюсерском центре не ответили.
Поклонникам Наргиз пообещала, что «вечерины» все равно будут:
«Я непременно встречусь с вами! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, но уже под другую, новую, мою музыку!»
Концерт Наргиз в Брянске должен состояться в ноябре 2019 года.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle