Наверх

7 августа 2019, Среда, 07:29

В Майском парке Брянска подготовили основание для уникального фонтана

В Майском парке Брянска подготовили основание для уникального фонтана
/home/www/bragazeta.ru/wp content/uploads/bragazeta ru majskij park 453 bn

В Майском парке Брянска подготовили основание для фонтана, который, по словам главы города Александра Хлиманкова, удивит всех свой оригинальностью.

Работы ведутся быстро, в парке хватает техники и строителей. Уже уложена плиткой большая часть дорожек, их качество оценили горожане.

По словам пенсионерки Марии Константиновны, новые тротуары хороши и безопасны:

– Раньше в парке дети то и дело падали – натыкались на корни и бугры, а теперь оказалось, что все в парке было, нужно только дорожки проложить да деревья старые спилить.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Аксененко

14 июня 2025, Суббота, 14:21

В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Аксененко

В зоне СВО погиб младший лейтенант из Брянской области Иван Владимирович Аксененко. Ему было 28 лет

Брянец Фридзон вместе с Овечкиным и Легковым спел гимн России в Турции

14 июня 2025, Суббота, 13:54

Брянец Фридзон вместе с Овечкиным и Легковым спел гимн России в Турции

Брянский баскетболист и играющий президент клуба «Десна» Виталий Фридзон отметил День России в компании хоккеиста-рекордсмена Александра Овечкина и других спортсменов

Брянцы смогут оценивать школы, поликлиники и детсады через портал «Госуслуг»

14 июня 2025, Суббота, 07:30

Брянцы смогут оценивать школы, поликлиники и детсады через портал «Госуслуг»

Оценка будет выставляться по 5-балльной шкале

Естественная убыль в Брянской области в два раза превысила показатели ЦФО

14 июня 2025, Суббота, 07:15

Естественная убыль в Брянской области в два раза превысила показатели ЦФО

По информации ведомства, за январь-апрель этого года коэффициент естественной убыли населения составил -9,9, в том время как в среднем по Центральной России – минус 5,2

Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

13 июня 2025, Пятница, 18:25

Праздничный концерт для бойцов СВО организовал военный отдел Брянской епархии

Концерт стал не просто досуговым мероприятием для военнослужащих, но живым доказательством любви и благодарности от всего тыла нашим Защитникам