Наверх

7 августа 2019, Среда, 12:31

Брянские полицейские нашли похитителей 51 коровы

Брянские полицейские нашли похитителей 51 коровы

Двое жителей Климовского района украли целое стадо коров. Воры планировали выгодно продать скот в другом регионе, но были выявлены полицейскими.

В селе Гетманова Буда Климовского района с территории аграрного городка пропала 51 корова. Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, извещенные о краже скота полицейские энергично принялись за розыски воров.

Уже через несколько часов были задержаны двое подозреваемых: 48-летний местный житель и его 23-летний знакомый, уже имевший судимость за кражу. Мужчины признались, что перегнали стадо в расположенный неподалеку лес. Краже способствовало отсутствие охраны на агропредприятии. Похищенное стадо селяне планировали выгодно продать за пределами региона.

Коровы уже возвращены законным владельцам. Похитители до суда будут находиться под подпиской о невыезде.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

13 февраля 2025, Четверг, 00:11

Жители Брянской области будут платить за отопление во время июльской жары

Брянская область пойдет своим проторенным путем при оплате отопления. Платить населению придется и в январские морозы, и при 30-градусной июльской жаре

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

12 февраля 2025, Среда, 22:14

Мощные взрывы прогремели в Брянской области

Мощные взрывы прогремели в Брянской области. Их слышали жители нескольких районов

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

12 февраля 2025, Среда, 22:07

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать брянцев

Стало известно, как в случае необходимости будут эвакуировать жителей Брянской и других приграничных областей

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

12 февраля 2025, Среда, 21:57

Брянским водителям придется платить более высокие штрафы

Брянским и другим российским водителям придется платить более высокие штрафы. Речь идет о дальнобойщиках

Стало известно, что линия нового НАТО пройдет по брянской границе

12 февраля 2025, Среда, 21:22

Стало известно, что линия нового НАТО пройдет по брянской границе

Линия нового НАТО, которое намерены создать на Украине, пройдет по брянской границе. Это следует из сумасбродного заявления гражданина Зеленского