Наверх

6 августа 2019, Вторник, 15:12

Камуфляж седины в салоне красоты для мужчин Haft

Камуфляж седины в салоне красоты для мужчин Haft

В настоящее время не только женщины, но и мужчины следят за своей внешностью и стараются выглядеть хорошо по современным меркам. Именно поэтому барбершоп Haft постоянно находит новых клиентов. Речь идёт о своеобразном «мужском клубе», где можно не только приятно провести время, но и подстричься, привести в порядок бороду и создать себе новый образ. Камуфлирование седины − это относительно новая услуга, которая приобретает широкое распространение.

Здесь речь идёт об изменении цвета волос при помощи щадящих составов. В этом случае ликвидируется выраженный контраст между седыми волосами и волосами, которые ещё сохранили цветовой пигмент. Многие могут сказать, что камуфлирование ничем не отличается от привычного всем окрашивания, но это не совсем так. Процедура более деликатная и направлена на устранение конкретной проблемы.

Кроме того, при камуфлировании, цветовая палитра отличается предельной естественностью. Ключевая задача, которая стоит перед специалистами – это сделать всё возможное, чтобы волосы не казались окрашенными. Мужской парикмахер не должен допустить, чтобы у окружающих возникло сомнение в природности оттенка. Если женщине это позволительно, представителям сильной половины человечества – уж никак нет.

Для камуфляжа используют исключительно такие краски, которые в своём составе не содержат аммиака. Процедура абсолютно безопасна. Вреда здоровью волос, да и организму в целом, она не нанесет. Красящий состав в этом случае базируется на основе этаноламина. Вещество уникально. Оно окрашивает только седые волосы. На локоны, которые ещё не утратили цветовой пигмент, оно не оказывает никакого воздействия. Формула уникальна. Камуфлирующая краска вымывается постепенно. Именно поэтому контраст между пигментированными прядями и седыми не будет выраженным даже спустя несколько недель.

Камуфляж делается довольно быстро. Однако и в этом случае самодеятельность лучше исключить. Желательно довериться опытному салонному мастеру, который поможет правильно выбрать оттенок и выполнит работу качественно, чтобы результат в итоге порадовал, а не поверг в уныние.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций