Наверх

2 августа 2019, Пятница, 06:47

Ольга Бузова пообещала после визита в Брянск дать последний концерт

Ольга Бузова пообещала после визита в Брянск дать последний концерт

Воспитанница «Дома-2» Ольга Бузова, которая с некоторых пор считается певицей, пообещала 14 ноября дать «свой последний концерт». Об этом она сообщила в Instagram.

«У нас с вами есть своя традиция – встречаться на моих больших сольных выступлениях в ноябре в Москве. В этом году я решила её не нарушать… 14 ноября я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад всё началось – «Под звуки поцелуев», – заявила Бузова. 

Между тем о завершении карьеры певицы Ольга Бузова не сообщила, таким образом заинтриговав своих подписчиков, которые теперь гадают, чтобы всё это значило. Среди предположений – «последний концерт в этом году», «заключительное выступление концертного тура». 

Некоторые пользователи сети склоняются к тому, что это все лишь очередной рекламный трюк для привлечения внимания к ноябрьскому сольнику. В самопиаре Бузова любому деятелю шоу-бизнеса может преподать урок. Если же она и в самом деле решила уйти со сцены, то её концерт в Брянске, который запланирован на 2 ноября, станет одним из последних.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Журиничах Брянской области построят 64 жилых дома и вторую очередь тепличного комплекса

3 июня 2023, Суббота, 09:15

В Журиничах Брянской области построят 64 жилых дома и вторую очередь тепличного комплекса

Брянский губернатор Александр Богомаз рассказал о реализации крупной инфраструктурного проекта в селе Журиничи на территории Брянского района

В Брянске опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

3 июня 2023, Суббота, 07:59

В Брянске опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

В Брянске местные краеведы опубликовали снимки качелей и каруселей в бежицком парке 50 лет назад

Жители Брянской области с 1 июня начали делать заявки на 10-летние загранпаспорта

3 июня 2023, Суббота, 07:46

Жители Брянской области с 1 июня начали делать заявки на 10-летние загранпаспорта

В МВД России также подтвердили, что ведомство возобновляет выдачу заграничных паспортов с электронным носителем информации

Брянский врач-рентгенолог рассказала о выдающемся прорыве в медицине за последние 55 лет

3 июня 2023, Суббота, 07:30

Брянский врач-рентгенолог рассказала о выдающемся прорыве в медицине за последние 55 лет

Екатерина Атрощенко окончила медицинский вуз в Курске. За время работы успела потрудиться на самом разном оборудовании

Опубликован приказ о запрете пребывания граждан в лесах Брянской области

3 июня 2023, Суббота, 07:15

Опубликован приказ о запрете пребывания граждан в лесах Брянской области

Согласно приказу «Об ограничении пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения определенных видов работ», запрет будет действовать до 10 июня минимум