Наверх

31 июля 2019, Среда, 10:43

Модные тренды на сезон осень-зима 2019/2020, выбираем новинки с промокодом Остин

Модные тренды на сезон осень-зима 2019/2020, выбираем новинки с промокодом Остин

Истинные модницы пристально следят за модными трендами и новинками для того, чтобы вовремя пополнить свой гардероб нужными вещами к сезону, причем делают это заранее. Благо, что показы модных домов, приуроченные к наступающему холодному сезону, уже завершены, а значит, что уже можно составить полное представление о том, на какие вещи, элементы, принты и оттенки стоит обратить особое внимание тем, кто старается идти в ногу с модой.

Тренды на новый холодный сезон 

Дизайнеры предлагают сразу несколько значимых элементов, которые помогут сделать гардероб действительно модным и злободневным. Среди этих элементов можно отметить:

·      широкие плечи;

·      силуэт оверсайз (пальто, пуховики);

·      широкие, свободные брюки;

·      воланы и рюши;

·      70-е;

·      брюки, заправленные в высокие сапоги;

·      джинсовые вещи;

·      тяжелые ботинки и сапоги (похожие на военные или байкерские);

·      вязаная фактура;

·      элементы в стиле «панк».

Интересно, что многие дизайнеры наконец-то вспомнили и о простых смертных, и в коллекциях представили много элегантных моделей «на каждый день». В большинстве своем, это одежда нейтрайльных оттенков, которая подойдет как для офиса с нестрогим дресс-кодом, так и для прогулок с друзьями.

Добавление даже одного из этих элементов сделает образ более свежим, и покажет окружающим, что обладательница наряда определенно следует модным тенденциям

Модная верхняя одежда сезона осень-зима 2019-2020

Главная вещь зимнего сезона — это, без сомнения, пальто или тренч. Но дизайнеры в наступающем сезоне советуют отвлечься от привычных форм и моделей, и обратить внимание на что-то принципиально другое. А именно — заменить пальто на актуальные пончо и кейпы, среди которых каждая женщина без труда подберет нужный силуэт и оттенок. Если вам по душе классика, стоит остановиться на элегантных черных моделях, таких как предлагает модный дом Max Mara или приобрести целый готовый ансамбль, включающий укороченный кейп и юбку в тон, как в коллекциях Дольче и Габбана. Любительницам самобытных и ярких вариантов можно выбрать красочные пончо с этническими мотивами, отделанные длинной бахромой, как предлагает в своих коллекциях Etro.

Ультрамодный вариант верхней одежды осени-зимы 2019-2020 — это так называемый «хэвлок» (тренч, дополненный в верхней части небольшим кейпом). Кейп в таких моделях может быть сделан из разных материалов, например, из шерсти, хлопка или кожи, быть в тон тренчу или контрастным. Актуальные модели можно найти на сайте Остин, которые станут еще более доступными, если использовать при покупке специальный бесплатный скидочный промокод с сайта kodi-promo.ru.

Кожа — один из самых актуальных материалов. Многие модные дома, словно сговорившись, предлагают женщинам полностью одеться в кожу. Один из маст-хэвов будущего сезона — длинный кожаный тренч, под который можно — и нужно — надевать кожаные брюки и юбки, жакеты, комбинезоны и рубашки, а по особым случаям — кожаное платье, как у Salvatore Ferragamo. А что касается цвета кожаных вещей, тут дизайнеры не оригинальны — по их мнению, кожа должна быть черной, и никакой другой. Кстати, на сайте магазина Остин с помощью бесплатного промокода kodi-promo.ru можно приобрести отличные трендовые модели, собрав модный гардероб без существенных затрат.

Актуальные оттенки осень-зима 2019-2020

Многие именитые дизайнеры выбирают базовым цветом сезона осень-зима 2019-2020 благородный бежевый, во всем многообразии его оттенков — от теплого золотисто-песочного до светлого кремового или аппетитного карамельного.

Однако это не означает, что непременно нужно одеться с головы до ног в бежевый, позабыв про другие цвета. Можно и нужно разбавлять свой осенне-зимний гардероб яркими оттенками, например, цветом свежего лайма, который то и дело мелькает в новых коллекциях модных домов Нина Риччи, Исси Мияке и Баленсиага. Кстати, этот вкусный цвет можно носить как сам по себе, так и в сочетании с тем же черным, бежевым и другими модными оттенками сезона, например, фиолетовым.

Снова в тренде красно-черная клетка, при чем нет четких рамок, ограничивающих рисунок. Это может быть, как клетка-буффало, так и более классический тартан.

Большинство модных домов никак не могут распрощаться с цветочными принтами, поэтому они остаются в тренде и на холодный сезон 2019/2020.

Продольная полоска также уместна в новом сезоне.

Что касается анималистичных принтов, то свои позиции не сдают «леопард» и «змея», а кним добавляется еще и «зебра».

Принт пейсли или в народе «турецкий огурец» отлично будет смотреться на шелковых платьях.

Также не забываем про горошек, при чем размер не имеет значения.

Зимой как всегда актуален пэчворк, ведь он придает образу уютные нотки.

Не забудьте, что скидочный промокод сделает покупку модных вещей в магазине Остин еще более выгодной, а значит, особенно приятной!

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента