Наверх

28 июля 2019, Воскресенье, 07:20

«Работаем, брат!»: Силовики ответили либеральным провокаторам

«Работаем, брат!»: Силовики ответили либеральным провокаторам

Очередная провокация участников либерального легиона в Москве провалилась. Девочек с айфонами и субтильных юношей, которых организаторы позвали на майдан, правоохранители быстро отрезвили профессиональными действиями. В Telegram-канале Oper govorit представители силовиков дали своеобразный ответ провокаторам.

«Работайте, братья! Вчера в Москве оппозиция показала свою самую звериную сущность, пытаясь выставить это все за НАШУ агрессию против СВОЕГО народа. Нет, это НЕ НАШ народ кидался мусорными урнами и остервенело отдирал плитку с тротуаров, НЕ НАШ народ тащил несовершеннолетних и даже инвалидов в самое пекло событий, чтобы создать эффектные кадры для  «независимых и надоначенных» СМИ, призывающих «идти на баррикады» и «создавать ядро для прогулки в сторону Лубянки», НЕ НАШ народ распылял слезоточивый газ в лица тем, кто пытался сдерживать все это безумие.

Безусловно, они все отличные актеры и работать на камеру их научили истерички типа «женщины с диваном» Соболь, но цирк на улицах и зоопарк в автозаках уже надоел всем, кроме тех, кто это качает и финансирует. НАШ народ уже ненавидит эти сходки ясноликих борцов с системой и давно научился отличать желание решить проблемы от возможности хайпануть на них. В моей стране сложно, но таким уродам, как те, которые вышли вчера на улицы, я ее никогда не отдам.

Против silivikov тоже идет война — они фотографируют наши лица и собирают информацию о наших семьях, выкладывая в интернет. Они составляют свои черные списки, обещая, что повесят всех на столбах. Эти шавки отлично тявкают в интернете, но собака лает, а караван идет. «Граждане и герои» (по словам Яшина), которые собрались 3 августа снова поиграть с огнем, welcome, только таких баранов становится все меньше. А мы не против народа, мы против беспредела в стране. Работаем, брат!»

В на улице Кислородной в Брянске вспыхнул автомобиль

26 ноября 2025, Среда, 17:40

В на улице Кислородной в Брянске вспыхнул автомобиль

Спасатели оперативно ликвидировали пожар в автомобиле на улице Кислородной областного центра, пострадавших нет. Причину пожара установит дознаватель

Брянский губернатор сообщил о дерзкой дневной атаке боевиков ВСУ

26 ноября 2025, Среда, 17:08

Брянский губернатор сообщил о дерзкой дневной атаке боевиков ВСУ

Губернатор сообщил, что отражение атаки было успешным, никто не пострадал

Брянская полиция раскрыла кражу 19 электронных блоков из автобусов

26 ноября 2025, Среда, 15:15

Брянская полиция раскрыла кражу 19 электронных блоков из автобусов

Брянская полиция раскрыла кражу 19 электронных блоков управления из автобусов. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД

В Выгоничском районе Брянской области завершили ремонт взорванного ВСУ моста

26 ноября 2025, Среда, 14:26

В Выгоничском районе Брянской области завершили ремонт взорванного ВСУ моста

В Выгоничском районе Брянской области завершили ремонт взорванного ВСУ моста. Движение транспорта по восстановленному мосту может быть открыто до конца этой недели

В Брянске начнут судить иностранца, выманившего у пенсионера 520000 рублей

26 ноября 2025, Среда, 11:38

В Брянске начнут судить иностранца, выманившего у пенсионера 520000 рублей

Советский районный суд Брянска начнёт рассматривать уголовное дело проживающего в Москве 25-летнего иностранца. Молодого человека будут судить за покушение на крупное мошенничество