Наверх

27 июля 2019, Суббота, 10:51

В Дятькове пьяный юноша на Mitsubishi разбил голову женщине

В Дятькове пьяный юноша на Mitsubishi разбил голову женщине

В Дятькове Брянской области при столкновении иномарок пострадала пассажирка одного из автомобилей.

Как рассказали в управлении ГИБДД, авария произошла ночью 26 июля на улице Ленина. Пьяный 19-летний водитель Mitsubishi Lancer, проигнорировав дистанцию, врезался в ехавший впереди Volkswagen Transporter  с 57-летним водителем. 

В результате ДТП 46-летняя пассажирка Volkswagen получила ушиб головы, ей назначили лечение. Виновник аварии не пострадал, им занимаются гаишники.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске 9 февраля пропал без вести 44-летний Валерий Скаковский

18 февраля 2025, Вторник, 08:49

В Брянске 9 февраля пропал без вести 44-летний Валерий Скаковский

В Брянске пропал без вести 44-летний местный житель Валерий Скаковский, об этом рассказали волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт»

Брянское предприятие поставило в детские сады Челябинска подозрительный сыр

18 февраля 2025, Вторник, 07:15

Брянское предприятие поставило в детские сады Челябинска подозрительный сыр

Оказалось, что вместо молока при его изготовлении использовался молокосодержащий продукт на основе заменителя молочного жира «Славянский»

В Севском районе режим ЧС ввели для оценки ущерба после взрывов

17 февраля 2025, Понедельник, 19:56

В Севском районе режим ЧС ввели для оценки ущерба после взрывов

В Севском районе Брянской области режим чрезвычайной ситуации ввели для того, чтобы можно было оценить ущерб после взрывов

Брянцев предупредили о магнитной буре и рисках для здоровья

17 февраля 2025, Понедельник, 19:49

Брянцев предупредили о магнитной буре и рисках для здоровья

Брянцев предупредили о магнитной буре и связанных с ней рисках для здоровья

В Брянске разоблачили фальшивых бойцов «Барса»

17 февраля 2025, Понедельник, 18:47

В Брянске разоблачили фальшивых бойцов «Барса»

Как правило, каналы-фальшивки создают ушлые граждане, решившие заработать быстрые деньги на теневой рекламе