25 июля 2019, Четверг, 09:10
На убитого в Брянске 19-летнего парня ранее уже нападали
На убитого в Брянске 19-летнего парня ранее уже было совершено нападение. Как рассказали «Брянским новостям» знакомые Кирилла, несколько лет назад «его резали, и довольно серьёзно». Тогда молодому человеку повезло: он остался жив. По словам наших собеседников, парень попадал в такие ситуации из-за своего конфликтного характера.
В соцсетях о Кирилле отзываются как о добром, общительном человеке, «душе компании». Однако в интервью «Брянским новостям» его знакомая утверждает, что «он не только не обходил стороной конфликты, но и сам старался их создавать».
Слова женщины подтверждают и выводы следствия. Сегодня стало известно, что правоохранители задержали подозреваемого в убийстве Кирилла. Как сообщили в управлении СК, Кирилл со своими приятелями избил 28-летнего собутыльника, который решил рассчитаться с обидчиком, выбрал момент и зарезал парня, когда тот возвращался домой на велосипеде. Расследование преступления пока продолжается.








