Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

22 июля 2019, Понедельник, 06:42

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fiв 20-тысячном магазине «Магнит» 

«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fiв 20-тысячном магазине «Магнит» 

«Ростелеком» организовал бесплатный доступ к Wi-Fi-сети для покупателей 20-тысячного магазина «Магнит». Юбилейная торговая точка компании открылась в подмосковном Королеве. Совместный проект стал возможен благодаря подписанному на 23-м Петербургском международном экономическом форуме соглашению о развитии сотрудничества. 

В соответствии с документом компании планируют запустить совместные проекты по обеспечению различных видов связи в розничной сети «Магнит», в том числе телематических услуг связи, радиотелефонной связи, сервисов по передаче данных, услуг информационной безопасности, видеонаблюдения и других современных высокотехнологичных сервисов. Магазин в Королеве стал первой торговой точкой сети, в которой покупателям доступен бесплатный Wi-Fi.

Розничная сеть «Магнит» сотрудничает с «Ростелекомом» более 20 лет. За это время связью обеспечены тысячи магазинов, а также головной офис компании и офисы региональных филиалов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошел семинар для предпринимателей по искусственному интеллекту

1 декабря 2023, Пятница, 15:31

В Брянске прошел семинар для предпринимателей по искусственному интеллекту

Спикеры поделились примерами повышения эффективности бизнеса при внедрении решений на основе искусственного интеллекта

билайн ускорил мессенджеры для жителей юга России

30 ноября 2023, Четверг, 13:25

билайн ускорил мессенджеры для жителей юга России

Это стало возможным благодаря модернизации транспортной сети на юге страны в рамках проекта «Южный транзит»

В самое сердце цифрового искусства: RTD2023 объединит технологии и арт

30 ноября 2023, Четверг, 11:00

В самое сердце цифрового искусства: RTD2023 объединит технологии и арт

Современные технологии влияют на искусство с помощью самых разных инструментов и методов

Еще ближе: каждый второй клиент билайна стал чаще общаться с родственниками

29 ноября 2023, Среда, 15:48

Еще ближе: каждый второй клиент билайна стал чаще общаться с родственниками

Так, каждый второй опрошенный поделился, что стал чаще общаться со своими родственниками после появления мессенджеров: в любой момент мы можем связаться с дорогим для нас человеком просто для того, что узнать, как прошел его день

Профессионалы брянских полей поставили новые рекорды

29 ноября 2023, Среда, 14:33

Профессионалы брянских полей поставили новые рекорды

Современная техника – это не только продуктивность, но и комфорт для механизатора во время бесперебойной работы в уборочную страду