Наверх

13 июля 2019, Суббота, 21:45

Жители Брянска поверили, что блондинки по ночам латают ямы на дорогах

Жители Брянска поверили, что блондинки по ночам латают ямы на дорогах

Впечатлительные жители Брянска поверили в то, что таинственные блондинки выходят на ночные дороги, чтобы латать ямы. Сотни километров дорог, которые закатали новым асфальтом, таких брянцев не впечатляют, зато снимок блондинки с кирпичами заставил их едва ли не рыдать от благодарности.

Некий Николай Сергеев опубликовал в сети пару фотографий, которые снял якобы на Флотской улице, и сообщил: 

«Еду я домой и вижу такую картину: девчонка ямы заделывает кирпичами».

Сразу начали литься потоки благодарности неведомой героине ночных дорог. Сладкий поток сопроводили непременными обвинениями тех, кто по-настоящему ремонтирует сотни километров трасс, причем не кирпичами, а асфальтом. Лишь Лев Шиллер пристыдил легковерных:

«Что за бред! Это где? Флотская от кольца до кольца в хорошем состоянии! С отличным освещением! А нашему народу только дай лапши на уши покушать! Прежде чем выкладывать такие вещи в сеть, проверяйте достоверность информации!»

Флотская действительно находится в хорошем состоянии, но это не мешает сентиментальным брянцам выражать свой восторг подвигом блондинки, которая упорно ищет в ночи ямы и постановочно носит кирпичи, позволяя себя фотографировать. Причем после таких мнимых ремонтов ямы могут превращаться в не менее опасные бугры, однако это не волнует благодарно рыдающих почитателей ночных блондинок.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев предупредили о подорожании пива и посоветовали вино

17 марта 2025, Понедельник, 21:13

Брянцев предупредили о подорожании пива и посоветовали вино

В магазинах Брянской и других областей пиво в этом году подорожает в среднем на 10 – 15 процентов

Стало известно, что будет в апреле с ценами на бензин в Брянской области

17 марта 2025, Понедельник, 21:00

Стало известно, что будет в апреле с ценами на бензин в Брянской области

Уже в апреле большинство брянских семей, у которых есть автомобили, смогут понять, ударит ли по их карману подорожание бензина

Брянская облпрокуратура решила проблему со слабым напором воды в деревне Лозицы

17 марта 2025, Понедельник, 19:05

Брянская облпрокуратура решила проблему со слабым напором воды в деревне Лозицы

По поручению прокурора специалисты муниципального контроля провели проверку и выяснили, что всему виной пробоины в трубопроводе

Брянские таможенники завоевали вымпел лучшего поста

17 марта 2025, Понедельник, 18:34

Брянские таможенники завоевали вымпел лучшего поста

Фокинский пост выполняет функции внутреннего фактического контроля, занимаясь оформлением таможенного транзита, взаимодействием с Центрами электронного декларирования и контролем грузов, перевозимых по железной дороге

В Брянске вспомнили 55-летнюю историю поста № 1

17 марта 2025, Понедельник, 17:52

В Брянске вспомнили 55-летнюю историю поста № 1

Как сообщили в мэрии Брянска, с 1969 года на посту № 1 несли вахту более 50 тысяч школьников, включая участников из Болгарии, Польши, Венгрии и ГДР