Наверх

11 июля 2019, Четверг, 01:35

Текст гею Габунии надиктовывал Саакашвили

Текст гею Габунии надиктовывал Саакашвили

Ставший известным благодаря своему скандальному обращению к президенту России Владимиру Путину грузинский «журналист» — матерщинник Георгий Габуния, как оказалось, является геем и состоит в сексуальных отношениях с генеральным директором канала «Рустави — 2» Николозом Гварамия. Об этом, как сообщает Daily Storm, заявил главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.

«Они — геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего», — заявил он, добавив, что об этом «знают все жители Грузии».

Напомним, Гварамия встал на защиту своего подчиненного-любовника, заявив, что в целом поддерживает «пафос» Габунии. Как оказалось, не случайно.

Более того, как заявил Хидирбегишвили со ссылкой на свои источники, автором омерзительного монолога Габунии был экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который «полностью контролирует деятельность „Рустави 2“».

Последующее же выступление Саакашвили, якобы с осуждением собственноручно составленного текста, Арно Хидирбегишвили назвал «спектаклем». Отметим, что Саакашвили по следам выстуления Габунии заявил, что он «против истеричности и эпатажа».

Нецензурную брань, озвученную Георгием Габуния в адрес российского президента Владимира Путина, назвал провокацией Саакашвили и премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

Источник: eadaily.com

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм