Наверх

9 июля 2019, Вторник, 06:45

«Ростелеком» организовал киберспортивный турнир в Брянске

«Ростелеком» организовал киберспортивный турнир в Брянске

«Ростелеком» выступил стратегическим партнёром масштабного турнира по игре WorldofTanks, который прошёл 7 июля одновременно на трёх киберспортивных аренах в Брянске, Орле и Смоленске. Цифровой провайдер совместно с компанией TEvent предложил участникам уникальный формат мероприятия: сильнейшие игроки из каждого города-участника сразились в финале за «Кубок Связи Ростелеком». Помимо этого, «Ростелеком» обеспечил призовой фонд турнира: клавиатуры, наушники, компьютерные мыши и коврики.

Благодаря организованной «Ростелекомом» онлайн-трансляции вместе с пользователями сети, следившими за танковыми сражениями в интернете, на площадках мероприятия болельщики наблюдали сражения на больших экранах. А те, кто сделал репост анонса турнира на своей странице ВКонтакте, смогли поучаствовать в розыгрыше призов от цифрового провайдера: игрового кресла и компьютерных девайсов.

Юрий Солдатенков, директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком»:

«Поддержка киберспорта – одно из важнейших направлений деятельности «Ростелекома» как современного цифрового провайдера. Отрадно, что соревнования за «Кубок связи» от «Ростелекома» находят отклик у кибеспортсменов: количество участников растёт в геометрической прогрессии. Это говорит о большом интересе к киберспорту в регионе. Но мы не ограничиваемся организацией турниров и предлагаем геймерам тарифы, которые помимо высокоскоростного интернета позволяют получить игровые преимущества».

Соревнования собрали 37 команд «танкистов». По итогам турнира победа досталась брянской команде «Каблучок». Второе место заняли «Витязи» из Смоленска. Третьими стала команда «ГадКие_УтЯтА» из Брянска.

Андрей Анцупов, директор киберспортивного клуба TЕvent-Арена:

«Год назад при поддержке «Ростелекома» состоялся турнир по WoT в формате трое на трое в одном городе – Брянске. Сейчас же мы провели соревнования одновременно в трёх городах. По сравнению с предыдущим годом, количество участников увеличилось с 78 до 111 человек. А анонс мероприятия в соцсетях собрал почти семьдесят тысяч просмотров. У нас большие планы по проведению масштабных событий для геймеров. Уверен, что вместе с «Ростелекомом» мы сможем их реализовать».

Поклонникам компьютерных баталий «Ростелеком» предлагает тарифный план «Игровой», включающий высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум-аккаунт Wargaming, эксклюзивную технику и много других уникальных бонусов. Премиумаккаунт един для трёх игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.Преимущества доступны также в шутере Warface, играх Lineage 2, Blade & Soul и Point Blank.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов