Наверх

9 июля 2019, Вторник, 17:45

Александр Богомаз поднялся в медиарейтинге губернаторов

Александр Богомаз поднялся в медиарейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» опубликовала июньский медиарейтинг глав субъектов РФ. На пять позиций переместился в списке вверх губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Теперь он занимает 52-е место среди 85 глав российских регионов. Среди губернаторов областей в ЦФО у Богомаза десятое место из 18. Подъему позиции главы Брянщины способствовали несколько значимых достижений региона в июне и личная роль губернатора в их осуществлении.

Брянский опыт по предоставления жилья специалистам-медикам нашел широкий отклик, в том числе и на федеральном уровне. В канун Дня медицинского работника врачам, а также медицинским учреждениям были переданы ключи от 122 квартир.

В Госдуме перед 75-летием региона прошли Дни Брянской области, которые вызвали интерес парламентариев.

Александр Богомаз принял участие в заседании Госсовета под председательством президента Владимира Путина. Министр транспорта Евгений Дитрих в числе успешных проектов назвал реконструкцию Первомайского моста в Брянске. Кстати, брянский губернатор лично, за рулём первого автомобиля, провез по новому мосту заместителя полномочного представителя президента РФ в ЦФО Мурата Зязикова (на фото).

В Брянской области провели День партизан и подпольщиков вместе с 50-м фестивалем «Славянское единство». Праздник вызвал резонанс в федеральных СМИ.

Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов

Михаил Цыганок стал прокурором новой брянской прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:00

Михаил Цыганок стал прокурором новой брянской прокуратуры

Ранее в структуре органов прокуратуры Брянской области Клинцовской межрайонной прокуратуры не было

Будущим юристам в Брянске рассказали о целевом обучении и карьере в прокуратуре

13 августа 2026, Четверг, 17:28

Будущим юристам в Брянске рассказали о целевом обучении и карьере в прокуратуре

В прокуратуре Брянской области устроили «Диалог поколений» для будущих юристов