Наверх

8 июля 2019, Понедельник, 19:12

Брянский пловец взял «серебро» на юниорском чемпионате Европы

Брянский пловец взял «серебро» на юниорском чемпионате Европы

На проходившем в Казани юниорском первенстве Европы по плаванию брянский спортсмен Илья Бородин завоевал серебряную медаль.

В соревнованиях приняли участие около 650 юношей и девушек из 50 стран в возрасте от 14 до 17-18 лет. В составе сборной России был спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Бородин. На дистанции 400 м комплексом он финишировал вторым, уступив лишь пловцу из Греции. Серебряная медаль на первенстве Европы – это большое достижение для брянского плавания.

У молодого брянца впереди участие в Олимпийском юношеском фестивале в Баку. Соревнования пройдут с 21 по 27 июля.

Тренируется Илья в спортшколе «Дельфин» у тренера Марины Ступак.

Сборная России по плаванию стала лучшей командой домашнего турнира в Казани. Российские пловцы завоевали 37 медалей – 15 золотых, 12 серебряных (одна поехала в Брянск) и 10 бронзовых. Сборная Германии стала второй в командном зачете, а итальянцы – третьими. Многие участники этого первенства Европы будут дебютировать на Олимпиаде в Токио.

Фото: cspbo.ru

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.