Наверх

7 июля 2019, Воскресенье, 10:58

В Брянске возле светофора дал зажигательный концерт Элвис Шатунов

В Брянске возле светофора дал зажигательный концерт Элвис Шатунов

В Брянске иностранец дал концерт возле рынка в Бежицком районе. Его выступление после публикации видеоролика в сети вызвало немалый интерес.

Молодой иностранец, которому не поддается русский язык, с микрофоном исполнил песню Юрия Шатунова «Розовый вечер». Слова можно было разобрать лишь тем, кто ранее слышал эту песню. Изъяны слуха и голоса артиста восполнил своей энергией и желанием поднять настроения публике. Лампасы на брюках побудили горожан к тому, чтобы назвать его в шутку Элвисом Шатуновым.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В небе над Брянском вечером 21 мая заметили световой столб

22 мая 2025, Четверг, 09:39

В небе над Брянском вечером 21 мая заметили световой столб

В небе над Брянском местные жители заметили яркий световой столб. На  природное явление обратили внимание журналисты «RT на русском»

В Брянске пригласили на службу стрелка на зарплату более 211 тысяч рублей

22 мая 2025, Четверг, 07:57

В Брянске пригласили на службу стрелка на зарплату более 211 тысяч рублей

В Брянске пункт отбора на службу по контракту пригласили на службу в Вооруженные Силы России стрeлка

Брянский суд взыскал с турфирм 310 тысяч рублей за сорванную поездку в Турцию

22 мая 2025, Четверг, 07:45

Брянский суд взыскал с турфирм 310 тысяч рублей за сорванную поездку в Турцию

Брянец оплатил тур и авиабилеты на общую сумму более 130 тысяч рублей, но не смог отправиться в поездку из-за просроченного заграничного паспорта

Платный прием в брянские вузы будет проходить по новым правилам

22 мая 2025, Четверг, 06:19

Платный прием в брянские вузы будет проходить по новым правилам

Платный прием в российские вузы, в том числе и брянские, будет проходить по новым правилам

Под эгидой партпроекта «Предпринимательство» в Брянске прошел фестиваль молодежных проектов «Начни свой бизнес»

21 мая 2025, Среда, 17:18

Под эгидой партпроекта «Предпринимательство» в Брянске прошел фестиваль молодежных проектов «Начни свой бизнес»

Фестиваль призван содействовать развитию предпринимательской инициативы в молодежной среде, помочь студенчеству раскрыть свой предпринимательский потенциал, обрести нужный вектор развития при поддержке бизнес-наставников