5 июля 2019, Пятница, 14:20
В Брянске болельщики не смогли попасть на матч с участием легенд «Спартака»
Жители Брянска в соцсетях посетовали, что не смогли посетить футбольный матч с участием легенд «Спартака» и другие торжества в честь 75-летия образования области. Причина очевидна: для многих брянцев пятница 5 июля – обычный рабочий день.
Горожане недоумевают, почему матч, который объявили «замечательным подарком брянским болельщикам», нельзя было провести завтра – в субботу. В этом случае стадион «Динамо», где прошла игра, наверняка был бы полон. Получилось иначе. Встреча ветеранов «Спартака» и брянского «Динамо» стартовала сегодня днём. На поле вышли Сергей Юран, Олег Романцев, Юрий Ковтун, Вагиз Хидиятулин, Алексей Прудников. Каждое имя – эпоха в истории советского и российского футбола.
Брянцы задались вопросом: для чего власти организуют подобные праздники, которые в итоге оказываются недоступны для большинства горожан? В итоге чиновники сделали подарок лишь себе да ещё сотрудникам бюджетных организаций, у которых сегодня выходной, тогда как работающие болельщики «Спартака» и «Динамо» так и не смогли увидеть своих кумиров.







