Наверх

4 июля 2019, Четверг, 07:36

В Брянске за день на переходах сбили троих пешеходов – один погиб

В Брянске за день на переходах сбили троих пешеходов – один погиб

Три ДТП с пострадавшими на «зебрах» пешеходами были зафиксированы в Брянске в среду, 3 июля. Один человек скончался от полученных травм, в двух остальных случаях пострадавшие были госпитализированы.

Смертельный случай произошел на улице Ульянова в Бежицком районе Брянска. Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД Брянска, 18-летний водитель автомобиля Suzuki Liana наехал на шедшего по нерегулируемому пешеходному переходу 67-летнего пенсионера. Пострадавший с тяжелыми травмами был отправлен в реанимацию, где от полученных травм скончался. Водитель с места ДТП скрылся. В ходе розыскных мероприятий автоинспекторы его нашли.

Другой пенсионер на Московском проспекте отделался травмами позвоночника и лица. 61-летний мужчина шел по регулируемому пешеходному переходу, когда его сбил 41-летний водитель автомобиля Fiat Ducato. Пешехода госпитализировали с переломом поперечного отростка поясничного отдела позвоночника.

Еще одно ДТП на «зебре» произошло ночью на улице Авиационной.  Там, правда, нарушил правила сам пострадавший пешеход. 37-летний мужчина стал переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора, и его сбил 18-летний водитель автомобиля Lada Kalina. В результате ДТП пешеход с травмами головы и ног был отправлен на больничную койку. У пострадавшего установлено состояние алкогольного опьянения. Водитель был трезв.

Фото: Пресс-служба ОГИБДД Брянска

В Брянской области объявили ракетную опасность — завыли сирены

2 июля 2026, Четверг, 14:53

В Брянской области объявили ракетную опасность — завыли сирены

В Брянской области сегодня днём снова объявили ракетную опасность. Громко завыли сирены

В Брянске внезапно скончался сотрудник автотранспортного предприятия

2 июля 2026, Четверг, 14:20

В Брянске внезапно скончался сотрудник автотранспортного предприятия

Инспекция труда по Брянской и Орловской областям назвала причину несчастного случая с сотрудником автотранспортного предприятия

В Гордеевке водитель автомобиля получил 1,5 года работ за гибель пассажира в ДТП

2 июля 2026, Четверг, 13:07

В Гордеевке водитель автомобиля получил 1,5 года работ за гибель пассажира в ДТП

В Гордеевке Брянской области суд приговорил жителя Красногорского района виновным в смертельном ДТП

Страдающим от изнурительной жары брянцам Тишковец пообещал похолодание

2 июля 2026, Четверг, 12:35

Страдающим от изнурительной жары брянцам Тишковец пообещал похолодание

Синоптик Евгений Тишковец пообещал страдающим от изнурительной жары брянцам небольшое похолодание, которое придёт в Центральную Россию

Мэрия Брянска после трагедии с утонувшей девочкой обратилась к родителям

2 июля 2026, Четверг, 10:45

Мэрия Брянска после трагедии с утонувшей девочкой обратилась к родителям

Администрация Брянска после гибели утонувшей в озере 10-летней девочки обратилась к родителям.