Наверх

4 июля 2019, Четверг, 08:24

В Брянске первый кандидат в депутаты свалился с ног и ушел под плед

В Брянске первый кандидат в депутаты свалился с ног и ушел под плед
Фото: «Брянские новости»

В Брянске едва не сошел с дистанции кандидат в депутаты областной думы. Он свалился с ног и ушел под плед. Произошло это в парикмахерской с бывшим продавцом унитазов Александром Черновым.

Не только он сам считает себя достойным кандидатом, но и многие брянцы, которые видят в нем светоча демократии и бескорыстного слугу всего прогрессивного. Однако накануне почитателей встревожило известие о том, что Александр заснул. Он сам описал эту драматическую историю:

«Пришел вечером в «свою» парикмахерскую, но не дождался очереди на стрижку и случайно, тихонечко так, заснул на давно примеченном красном кожаном диванчике, совершенно обессиленный. А «личный» парикмахер Наталья Орлова, увидев такое, не стала будить и, сжалившись, без лишних слов накрыла пледом и положила под голову мягкую подушку…»

При этом бывший продавец унитазов не сообщил, где он устал и потерял силы: в документах областной избирательной комиссии он указал, что сейчас находится в почетном статусе временно безработного.

Несмотря на досадный сбой, избиратели выразили надежду, что Александр соберется с силами и будет не менее верным слугой народа, чем Зеленский и Коломойский на Украине.

Ранее стало известно, что в Брянскую думу пошли сторож, знаток сельмагов и Иван Медведь.

Фото: alexander.chernov

Галина Петушкова вошла в состав правительства Брянской области

26 декабря 2025, Пятница, 07:15

Галина Петушкова вошла в состав правительства Брянской области

Согласно документу, глава области постановил внести изменение в состав правительства Брянской области

Брянский губернатор рассказал о Госсовете, где решался вопрос кадрового голода

25 декабря 2025, Четверг, 21:43

Брянский губернатор рассказал о Госсовете, где решался вопрос кадрового голода

Кадровый вопрос стал главным на заседании Госсовета, в его работе принял участие брянский губернатор

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

24 декабря 2025, Среда, 16:24

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

Одобрен пакет законов, предусматривающих ежегодное декларирование доходов госслужащих и законодателей. Брянские чиновники могут вздохнуть еще свободнее

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

23 декабря 2025, Вторник, 14:31

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Депутаты Брянской областной думы на заседании 23 декабря утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

22 декабря 2025, Понедельник, 07:00

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

Указ подписан губернатором Александром Богомазом