Наверх

4 июля 2019, Четверг, 13:10

Угнанный в Италии мотоцикл Интерпол нашел в Брянске

Угнанный в Италии мотоцикл Интерпол нашел в Брянске

Брянское подразделение Национального центрального бюро Интерпола в этом году выявили три транспортных средства, находившихся в международном розыске. Среди них мотоцикл «Honda», данные об угоне которого пришли из Италии.

Также благодаря направленному в правоохранительные органы Японии запросу брянские интерполовцы установили первичную комплектацию автомобиля Mitsubishi с перебитыми номерами кузова и выяснили, что машина находится в розыске. С другой стороны, сотрудникам брянского Интерпола удалось найти на территории Грузии два автомобиля, похищенных в Брянске.

Помимо автотранспорта, группа брянского Интерпола занималась розыском 17 лиц, совершивших тяжкие преступления. Четверо обвиняемых были объявлены в международный розыск в Брянске в этом году. Двое из них задержаны на территории России. Также по каналам Интерпола был  установлен факт смерти одного из разыскиваемых на территории Украины.

Еще двое разыскиваемых брянскими правоохранителями подозреваемых были найдены в одном из иностранных государств, рассказали в пресс-службе УМВД Брянской области.

За 6 месяцев этого года сотрудники брянской группы Интерпола проверили более 25 тысяч иностранных граждан, а также 44 тысячи документов, удостоверяющих личность. В ходе этой проверки были найдены четыре человека, которых разыскивали в европейских странах. Также брянцы помогли установить личности двух наркодилеров, задержанных в Германии и Бразилии за сопротивление местным полицейским и контрабанду наркотиков.

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм