Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

3 июля 2019, Среда, 10:24

При пожаре на секретной подлодке погиб 37-летний брянский моряк

При пожаре на секретной подлодке погиб 37-летний брянский моряк

Среди 14 погибших моряков-подводников во время пожара на военном исследовательском глубоководном аппарате был и 37-летний капитан второго ранга Дмитрий Соловьев – уроженец Почепа.

ЧП случилось 1 июля в Баренцевом море в ходе проведения секретных исследований дна. Произошел пожар. Его удалось потушить. Но в результате отравления продуктами горения 14 членов экипажа погибли. Проводится установление причин произошедшего.

Во время прохождения службы Дмитрий Соловьев жил с семьей в Санкт-Петербурге. У него есть сын, а жена сейчас беременна вторым ребенком.

Министр обороны Шойгу заявил, что Минобороны окажет необходимую помощь и поддержку семьям погибших подводников. приносят соболезнования родным и знакомым Дмитрия Соловьева.

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области назвали цену новогодних елок

6 декабря 2023, Среда, 23:59

В Брянской области назвали цену новогодних елок

В Брянской области назвали цену новогодних елок, которые продают в лесничествах

В брянских лесах накануне Нового года усилили охрану елей и сосен

6 декабря 2023, Среда, 19:44

В брянских лесах накануне Нового года усилили охрану елей и сосен

В брянских лесах накануне Нового года усилили охрану елей и сосен. В том случае, если вред превышает 5 тысяч рублей, наступает уголовная ответственность

В Брянске антинаркотические подразделения МВД отметили 32-летие со дня образования

6 декабря 2023, Среда, 17:43

В Брянске антинаркотические подразделения МВД отметили 32-летие со дня образования

Как сообщили в УМВД России по Брянской области, в ведомстве состоялось торжественное мероприятие

Брянский губернатор пригласил Марата Хуснуллина на открытие больницы и поликлиники

6 декабря 2023, Среда, 17:25

Брянский губернатор пригласил Марата Хуснуллина на открытие больницы и поликлиники

Марат Хуснуллин подчеркнул, что в регионе проделана большая работа по строительству и капитальному ремонту дорог

Брянское автотранспортное предприятие открыло собственный пункт техобслуживания

6 декабря 2023, Среда, 16:53

Брянское автотранспортное предприятие открыло собственный пункт техобслуживания

Обустройство пункта обошлось в 2,5 миллиона рублей