Наверх

27 июня 2019, Четверг, 13:31

В Брянске распахнул двери первый супермаркет «Перекрёсток»

В Брянске распахнул двери первый супермаркет «Перекрёсток»

В Брянске 26 июня на улице Дуки гостеприимно распахнул свои двери первый в городе супермаркет «Перекрёсток». Брянцев пригласили за покупками, скидками и хорошим настроением.  

Открытие первого супермаркета отпраздновали разными конкурсами, мастер-классами и призами. Для детей была организована специальная программа с шоу мыльных пузырей и аниматорами. Каждый покупатель, совершивший покупку от 500 рублей,  становился участником конкурса с подарками. 

Новый магазин площадью более 800 кв.м. предлагает своим покупателям более 9000 наименований товаров.

Алексей Комаров, директор макрофилиала «Верхняя Волга» торговой сети «Перекрёсток», приветствовал всех собравшихся:

– Мы открываем наш первый в Брянске магазин «Перекрёсток» и, думаю, не последний. Мы постарались сделать все, чтобы вам сегодня было удобно и приятно совершать покупки. Сегодня у нас свыше семисот наименований товара по акциям. Не забывайте, что до 13 часов в будние дни действуют  скидки для пенсионеров. Огромный упор сделан  на свежеть товаров, 50 процентов магазина занимают продукты категории fresh.  

Почти вся предлагаемая продукция российского производства. Сейчас 20 процентов молочной и мясной гастрономии представлены именно брянскими производителями, и я думаю, этот процент будет увеличиваться. Мы активно сотрудничаем с региональными  поставщиками, потому что знаем: покупатели привыкли к местным, родным продуктам. Такие товары местного производителя выделены специальным стоппером. Брянск – прекрасный город. Открыв здесь первый «Перекрёсток», мы будем и дальше активно развивать свою сеть в Брянске. До конца года порадуем покупателей открытием еще одного супермаркета.

Начальник управления потребительского рынка и услуг, контроля в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Брянской области Галина Пугачева сказала, что для региона очень значимо открытие новых предприятий:

– Они обеспечивают дополнительные рабочие места, развитие региона, поддержку местных производителей. Производства используют  местное сырье, за счет чего уменьшается срок доставки товара до магазинов, обеспечивая население всегда свежими и вкусными продуктами. Для покупателя соотношение «цена – качество» – это самое главное. 

Первые покупатели Роман и Олеся Дежкины поделились с «Брянскими новостями» своими впечатлениями:

– Очень рады открытию магазина, мы теперь соседи с «Перекрёстком». Живем совсем рядом, на улице Дуки. Когда увидели вывеску с названием магазина, с нетерпением ждали открытия, потому что знаем эту сеть. Мы покупали уже продукты в «Перекрёстке»,  когда были в гостях у родственников в Смоленске.  Теперь магазин этой сети в соседнем доме, это очень удобно. 

Посетительница магазина Людмила Скорникова также поделилась своими впечатлениями с редакцией:

– Я уже пенсионер, поэтому мне важно иметь возможность покупать качественные продукты по доступным  ценам. Приятно, что так много скидок на самые разные товары. Сотрудники магазина нас заверили, что так будет всегда. А еще специальная скидка для пенсионеров есть. 

Покупательница магазина Алина Шаховская:

– Мы с подружками возвращались с велопрогулки по парку и заметили аниматоров на ходулях, они и пригласили в «Перекрёсток». Зашли просто посмотреть, но не удержались от покупки у витрины «Кулинария». Когда нет времени на приготовление ужина, то можно воспользоваться предложением готового блюда. Мы взяли винегрет и мясную нарезку. Это очень удобно. Спасибо «Перекрёстку».

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций