Наверх

19 июня 2019, Среда, 08:50

В Климовском районе грузовик сбил шедшего по середине дороги мужчину

В Климовском районе грузовик сбил шедшего по середине дороги мужчину

Около 22.05 на 16-м километре дороги Климово – Чуровичи в Климовском районе 51-летний водитель автомобиля DAF наехал на пешехода. 42-летний мужчина шел по середине проезжей части.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, пешеход находился спиной к ехавшему автомобилю. Водитель его тоже почему-то не заметил. Возможно, из-за темноты. В итоге мужчина получил раны и травмы головы, а также открытый перелом ноги. Его госпитализировали.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Севском районе режим ЧС ввели для оценки ущерба после взрывов

17 февраля 2025, Понедельник, 19:56

В Севском районе режим ЧС ввели для оценки ущерба после взрывов

В Севском районе Брянской области режим чрезвычайной ситуации ввели для того, чтобы можно было оценить ущерб после взрывов

Брянцев предупредили о магнитной буре и рисках для здоровья

17 февраля 2025, Понедельник, 19:49

Брянцев предупредили о магнитной буре и рисках для здоровья

Брянцев предупредили о магнитной буре и связанных с ней рисках для здоровья

В Брянске разоблачили фальшивых бойцов «Барса»

17 февраля 2025, Понедельник, 18:47

В Брянске разоблачили фальшивых бойцов «Барса»

Как правило, каналы-фальшивки создают ушлые граждане, решившие заработать быстрые деньги на теневой рекламе

Брянского медика оштрафовали на 1,5 миллиона рублей за взяточничество

17 февраля 2025, Понедельник, 18:38

Брянского медика оштрафовали на 1,5 миллиона рублей за взяточничество

В суде прокуратура доказала, что медик на протяжении почти трех лет – с декабря 2018 года по август 2021 года – получала деньги от представителя коммерческой организации

Фиктивная регистрация привела жительницу Брянска к уголовному делу

17 февраля 2025, Понедельник, 18:17

Фиктивная регистрация привела жительницу Брянска к уголовному делу

Проверка установила, что женщина фактически там не проживала, но была зарегистрирована вместе с ребенком в нежилом доме