18 июня 2019, Вторник, 07:32
В Брасовском районе в ДТП покалечились водители УАЗа и ВАЗа
Ужасное ДТП произошло в понедельник около 20.00 на выезде из Локтя на дороге к селу Турищево. В лобовом столкновении сошлись УАЗ и ВАЗ-21154. Оба водителя получил многочисленные тяжелые травмы и были госпитализированы.
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Брянской области, 60-летний водитель «уазика» при повороте выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-21154 под управлением 33-летнего водителя.
В результате страшного лобового удара 60-летний водитель УАЗа получил травмы головы, переломы ребер, пневмоторакс, внутреннее кровотечение, множественные рублено-рваные раны головы и туловища. Водитель легковушки тоже сильно пострадал. У него травма головы, множественные рвано-рубленные раны тела, перелом ключицы. Обоих водителей госпитализировали.








