17 июня 2019, Понедельник, 10:10
Рецидивист из Клинцов за героин получил вместо денег 10,5 года колонии
В Клинцах суд вынес приговор ранее неоднократно судимому местному жителю 1983 года рождения. Тот по старой привычке решил заняться продажей героина и привез из Москвы 120 граммов тяжелого наркотика.
Однако до торговли запрещенным веществом дело не дошло. Сотрудники полиции задержали наркодилера с поличным сразу по приезду в Клинцы.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, наркотик он купил в Московской области у неустановленного лица. «Товар» незаметно положил в капюшон куртки, одетой на его жену. Женщина ни о чем не догадывалась всю дорогу до Клинцов.
Суд назначил рецидивисту-наркодилеру 10 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.








