16 июня 2019, Воскресенье, 08:36
В РЖД рассказали о «потерявшемся» вагоне поезда Москва – Брянск
В РЖД прокомментировали сообщение пассажиров о том, что направлявшийся в Брянск московский поезд на ходу потерял вагон.
Об инциденте пассажир состава сообщил в соцсети, где опубликовал фото с места происшествия. По его словам, это случилось вчера в семь часов утра. Пассажирам поезда более двух часов пришлось ждать на перроне.
В пресс-службе МЖД сообщили, что отправление поезда №738 Брянск – Москва было «задержано по техническим причинам» на 3 часа 17 минут. Как оказалось, выявленную неисправность оборудования оперативно устранить не удалось:
«Чтобы пасcажиры смогли продолжить поездку в Москву, в 10.05 на станцию Брянск-Орловский был подан резервный состав».
Пассажирам, по их желанию, оформлялись проездные документы на другие поезда московского направления и производился возврат полной стоимости билетов.








