Наверх

9 июня 2019, Воскресенье, 11:48

Какими особенностями обладает белая глина

Какими особенностями обладает белая глина

О существовании глины белого цвета известно далеко не всем. Её также часто называют коалином. Стоимость вещества отличается доступностью, но при этом ценность его для организма человека очень велика. Приобрести каолин высокого качества из экологически чистой природной зоны можно на сайте kaolin-shop.ru. Продукт подходит и для пищевого, и для косметического применения.

Белую глину часто используют для компрессов, добавляют таковую в зубную пасту и употребляют внутрь. Понятно, что желательно проконсультироваться с профильным специалистом, прежде чем предпринимать те или иные меры. Однако практика показывает, что воздействие глины на организм крайне благоприятное. С её помощью люди лечат суставы, отбеливают зубы, а также борются с различного рода болезнетворными микробами. Вне зависимости от способа применения каолина, результат может удивить.

Белая глина — это частый компонент различных масок для лица и тела. Представленное вещество отличается универсальностью. Оно подходит для абсолютно любой кожи, даже чувствительной. К примеру, красная, чёрная или розовая глины не могут похвастаться таким достижением. Маски для волос на базе каолина также пользуются большим спросом.

Белая глина действительно склонна положительным образом воздействовать на кожу. Она способна подсушивать её поверхность и очищать таковую, ликвидировать омертвевшие клетки, подтягивать и тонизировать, заживлять раны и регенерировать, а также разглаживать морщины. Перспективы открываются более чем радужные.

Глина очень хорошо впитывает жир. Именно благодаря этому и достигается столь выраженный подсушивающий эффект. Она также растворяет грязь. Причём не только на поверхности, но и внутри пор. Белую глину смело можно назвать незаменимым продуктом в косметологии. Радует тот факт, что приобрести её можно в свободном доступе. Эффект от применения будет заметен сразу же.

Белая глина – это уникальный природный продукт, который пользуется спросом во всём мире. К чему отказываться от тех возможностей, что она обещает. Ведь это не имеет никакого смысла. Кроме того, каолин насыщен минеральными веществами, в которых так нуждается организм человека.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов