Наверх

8 июня 2019, Суббота, 09:35

Высшее образование в Швейцарии — почему туда едут учиться?

Высшее образование в Швейцарии — почему туда едут учиться?

Многие мечтают о том, чтобы получить образование за пределами страны. Швейцарию смело можно назвать одним из наиболее популярных направлений. Это отличное место не только для получения качественных знаний, но и изучения Европы. Именно на территории представленной страны расположены два наиболее рейтинговых университета в рамках мирового сообщества. Швейцарию смело можно назвать одним из лучших мест для жизни.

В Швейцарию едут учиться ввиду того, что в этом случае для студента открываются просто колоссальные возможности. Абитуриенты местных ВУЗов очень довольны качеством образования, а в частности, уровнем преподавания и оборудованием классов.

Найти работу после окончания швейцарского университета не составит труда. Наличие такого диплома – это фактор престижа и весомое конкурентное преимущество. Многие компании мира готовы сотрудничать на выгодных условиях с выпускниками ВУЗов Швейцарии. Такой выбор — это своего рода «путёвка» в счастливую жизнь.

Швейцарские университеты могут похвастаться хорошей репутацией. Здесь рады и хорошо принимают иностранных студентов. Они пользуются аналогичными благами. Им также открываются колоссальные перспективы.

Удивительно, но плата за обучение вполне лояльна. Именно это обстоятельство и привлекает большинство. Такой тандем качества и стоимости можно назвать настоящей находкой. Перед поступлением нужно внимательно изучить все нюансы, чтобы не стать заложником неприятной ситуации. В этом случае без услуг посредников не обойтись.

Итак, образование в Швейцарии — это возможность путешествовать по Европе без ограничений, открывать для себя новые страны и города. При этом стоимость жизни в стране довольно высока. Однако удастся сэкономить на оплате образования. Высвобожденные средства вполне можно потратить на поездки и увлекательный досуг или некоторую их часть.

Швейцария граничит с Германией, Италией и Францией и может похвастаться многонациональной культурой. В стране признаны четыре языка. Именно поэтому иностранные студенты могут чувствовать себя как дома. Представьте, сколько пользы может принести погружение в столь насыщенную среду. Приобретённый во время получения степени опыт будет бесценен. Выучить язык в такой атмосфере будет гораздо проще.

Обучение в Швейцарии – это выбор, который не заставит о себе пожалеть.

Если вас интересует поступление в ВУЗы Швейцарии, то обращайтесь в образовательное агентство SIMPLEX.UA.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж