6 июня 2019, Четверг, 16:09
Вскормленные Порошенко бандеровцы решили сжечь его

Бывший президент Украины Петр Порошенко, который во время руководства страной мило заигрывал с отъявленными националистами, теперь пожинает плоды потакания бандеровцам.
Как сообщают украинские издания, десятки молодчиков устроили митинг около дома экс-президента. Эстремисты жгли шины и файеры, требуя ареста Порошенко по делу о коррупции в «Укроборонпроме».
Точно такая же кучка националистов, которые вольготно стали чувствовать себя за время правления Порошенко, несколько дней назад изуродовали памятник маршалу Жукову в Харькове.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle