Наверх

5 июня 2019, Среда, 13:38

Брянские партийцы проверят ход ремонта спортзалов сельских школ

Брянские партийцы проверят ход ремонта спортзалов сельских школ

Члены общественного совета проекта «Единой России» «Детский спорт» проверят проведение ремонтных работ спортивных залов сельских школ Брянщины. Об этом на совещании с начальниками районных отделов образований и директорами общеобразовательных организаций районов области, вошедших в этом году в программу по реконструкции, сообщил председатель регионального общественного совета партпроекта Юрий Баранов.

«В 2019 году девять школ, расположенных в Карачевском, Новозыбковском, Мглинском, Брянском, Суземском, Трубчевском, Клетнянском и Унечском районах, вошли в проект партии по реконструкции спортивных залов. Кроме этого, в рамках партпроекта в селе Супонево Брянского района будет оснащено открытое плоскостное спортивное сооружение спортинвентарем и оборудованием. Общественный совет совместно с представителями областного департамента и районных управлений образования, привлекая депутатский корпус и актив «Единой России» на местах, организуют контроль выполнения сроков и качества проводимых ремонтных работ», — отметил Баранов, подчеркнув, что выезды начнутся в самое ближайшее время.

Участники совещания также обсудили проектно-сметную документацию, требования санитарных и противопожарных норм при проведении ремонтных работ, приобретение необходимого оборудования и правильность его размещения.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Владимир Путин: «Единая Россия» упрочила своё лидерство

1 октября 2026, Четверг, 15:09

Владимир Путин: «Единая Россия» упрочила своё лидерство

По словам президента ответственность за динамику законодательного процесса и за общий результат станет ещё выше

«Единая Россия» создала фракцию и выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме девятого созыва

1 октября 2026, Четверг, 15:03

«Единая Россия» создала фракцию и выдвинула кандидатов на руководящие посты в Госдуме девятого созыва

В состав депутатского объединения «Единой России» в Госдуме вошли 350 депутатов, руководителем фракции стал Дмитрий Кобылкин. Из депутатов четверо представляют Брянскую область.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск