Наверх

4 июня 2019, Вторник, 05:58

Жительница Белых Берегов пожаловалась на мат из детских уст

Жительница Белых Берегов пожаловалась на мат из детских уст

Жительница Белых Берегов возмутилась поведением детей на пляже возле озера в поселке. Школьники на отдыхе матерились, никого не стесняясь и не обращая внимания на замечания.

Об этом женщина рассказала в соцсети. По ее словам, отдыхать на пляже просто невыносимо из-за юных матерщинников: «Со всех сторон слышны маты из детских уст. Никого не стесняются».

Женщину особо возмутилась тем, что никто, помимо нее, не делал юнцам замечаний. По ее наблюдениям, особенно дерзко ведет себя именно местная молодежь: «Им сделаешь замечание, на минуту замолкнут и снова мат».

«Куда мир катится? Ни уважения, ни воспитания, сплошная деградация и распущенность», – переживает женщина.

Но она считает, что если бы окружающие одергивали матерщинников, приличных в общении людей стало бы больше.

«Надо еще умело сделать замечание, без оскорблений и унижения. Тогда вас зауважают и прислушаются», – посоветовала жительница Белых Берегов.

Брянцы поддержали ее в комментариях, что проблема с матюками в общественных местах есть. Другая жительница поселка поделилась своим наблюдением, что матерящихся людей можно встретить не только на пляже, а даже в медучреждениях:

«Я сегодня в поликлинике чуть с ума не сошла от матов в разговорах. Просто ужас».

В Бежицком районе Брянска на улице Камозина убрали старый асфальт

7 ноября 2025, Пятница, 12:33

В Бежицком районе Брянска на улице Камозина убрали старый асфальт

В Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Камозина, на который выделили 16 миллионов рублей

Брянскому губернатору Богомазу представили нового прокурора области Мосина

7 ноября 2025, Пятница, 11:03

Брянскому губернатору Богомазу представили нового прокурора области Мосина

Заместитель генпрокурора России Алексей Захаров представил брянскому губернатору Александру Богомазу нового прокурора области Владимира Мосина

Жителей Брянской области пригласили проверить налоговую грамотность

7 ноября 2025, Пятница, 09:53

Жителей Брянской области пригласили проверить налоговую грамотность

Мероприятие проводится ФНС России совместно с РАНХиГС, оно приурочено к 35-летию налоговой службы. Главная цель акции — повышение налоговой культуры и грамотности граждан

В Брянской области зафиксировали аномально тёплое начало ноября

7 ноября 2025, Пятница, 07:15

В Брянской области зафиксировали аномально тёплое начало ноября

Метеорологи назвали потепление в Центральной России сильнейшей климатической аномалией

Полковник Марочко: Из-за фиктивных «участников» СВО могут пострадать настоящие

7 ноября 2025, Пятница, 06:01

Полковник Марочко: Из-за фиктивных «участников» СВО могут пострадать настоящие

По его словам, один из ветеранов рассказал, что некоторые чиновник и депутаты получают фиктивный статус участников СВО, часто пребывая в зоне боевых действий формально