Наверх

3 июня 2019, Понедельник, 16:53

В Брянске будут судить «заминировавшую» «Макдоналдс» девушку

В Брянске будут судить «заминировавшую» «Макдоналдс» девушку

В Брянске суд рассмотрит уголовное дело 16-летней студентки техникума, которая ответит за ложное сообщение о готовящемся теракте. 

Как сообщает gorod-tv.com, вечером 31 января малолетняя злоумышленница позвонила в полицию и сообщила о бомбе, якобы заложенной в ресторане «Макдоналдс» возле «БУМ-сити». Правоохранители обследовали помещение, но взрывчатки не нашли. «Шутницу» сотрудники ФСБ вычислили за несколько часов. Задержанная девушка призналась в содеянном. О мотивах её поступка не сообщается. 

Теперь «террористке» грозит крупный штраф или же до пяти лет тюремного заключения. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На Брянскую область обрушились 14 реактивных дронов украинских формирований

10 июля 2025, Четверг, 17:44

На Брянскую область обрушились 14 реактивных дронов украинских формирований

Пострадавших и разрушений нет, отметил Александр Богомаз

Глава приграничного района в Брянской области выступил со срочным заявлением

10 июля 2025, Четверг, 17:17

Глава приграничного района в Брянской области выступил со срочным заявлением

Он призвал всех граждан, которые находятся на улице или в автотранспорте, направиться в ближайшее укрытие или иное безопасное место

Лжебанкир из Армении получил год колонии за обман жительницы Брянска

10 июля 2025, Четверг, 16:46

Лжебанкир из Армении получил год колонии за обман жительницы Брянска

Советский районный суд Брянска ранее назначил ему год лишения свободы в колонии общего режима, учтя полное возмещение ущерба

В Брянске подростка арестовали за покушение на убийство 19-летнего юноши

10 июля 2025, Четверг, 15:46

В Брянске подростка арестовали за покушение на убийство 19-летнего юноши

Володарский районный суд Брянска арестовал 15-летнего подростка, обвиняемого в покушении на убийство человека

В Брянске женщину отдали под суд за аферу с детскими пособиями на 720000 рублей

10 июля 2025, Четверг, 15:21

В Брянске женщину отдали под суд за аферу с детскими пособиями на 720000 рублей

Советский районный суд Брянска рассмотрит уголовное дело 35-летней женщины, обвиняемой в крупном мошенничестве при получении выплат