Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

31 мая 2019, Пятница, 14:17

В Унечском районе молодой охотник за металлом попался на краже труб

В Унечском районе молодой охотник за металлом попался на краже труб

Унечские полицейские за сутки раскрыли кражу труб и других металлических изделий из сарая в деревне Волкустичи. Из строения пропало добра на 18 000 рублей.

Хозяин сарая, проживавший в Унече, узнал от односельчан, что к нему залез вор. Мужчина сразу выехал в деревню, чтобы оценить ущерб.

Полицейским потребовались всего сутки, чтобы установить личность вора. Им оказался 21-летний житель Унечского района, ранее не имевший проблем с законом. Молодой человек признался, что промышлял сбором металла в деревнях.

Стоявший в Волкустичах на отшибе сарай он посчитал заброшенным и пробрался внутрь, сбив простенький замок. Похищенный металл у преступника изъяли и вернули хозяину.

А парню теперь грозят первая судимость и лишение свободы на срок до пяти лет.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские активисты пообещали задать жару завсегдатаям гей-клуба

4 декабря 2023, Понедельник, 01:55

Брянские активисты пообещали задать жару завсегдатаям гей-клуба

Брянские активисты из числа бывших силовиков сообщили «Брянским новостям», что намерены задать жару завсегдатаям гей-клуба

В Брянске в ТРЦ «Аэропарк» дирижёр военного оркестра сделал предложение девушке

3 декабря 2023, Воскресенье, 21:57

В Брянске в ТРЦ «Аэропарк» дирижёр военного оркестра сделал предложение девушке

В Брянске в ТРЦ «Аэропарк» дирижёр военного оркестра прилюдно сделал предложение девушке, подарив ей кольцо и розы

Дружная брянская семья с годовалой малышкой показала, что надо делать со снегом

3 декабря 2023, Воскресенье, 17:00

Дружная брянская семья с годовалой малышкой показала, что надо делать со снегом

То ли радость, то ли беда пришла в Брянск − обрушились снегопады. Воскресный день стал очередной снежной напастью для всего города

Из-за нового вида хитрого телефонного мошенничества брянцам сообщили о защите

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:59

Из-за нового вида хитрого телефонного мошенничества брянцам сообщили о защите

Жителям Брянской области рассказали о новом виде мошенничества. Преступники стали использовать функции новой операционной системы для смартфонов компании Apple

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

3 декабря 2023, Воскресенье, 12:24

Губернатор напомнил о брянских героях в День неизвестного солдата

В 1966 году прах неизвестного солдата был перенесен из братской могилы и со всеми почестями захоронен у стены Московского Кремля. Это произошло 3 декабря