Наверх

30 мая 2019, Четверг, 17:04

Расписание пригородных брянских поездов изменится в июне и начале июля

Расписание пригородных брянских поездов изменится в июне и начале июля

В Брянском регионе Московской железной дороги продолжается стартовавшая в апреле ремонтно-путевая кампания, направленная на обеспечение безопасности и надежности перевозок.

В связи с проведением масштабных плановых ремонтно-путевых работ в июне и начале июля изменится график движения некоторых пригородных поездов в Брянской области. 

Так, с 3 июня по 6 июля по рабочим дням так называемая «круговая электричка» №6283/6284 Брянск-Орловский – Брянск-Льговский курсировать не будет.  

В сторону Суземки по рабочим дням с 3 июня по 6 июля пригородный поезд №6289 Жуковка – Суземка будет следовать по укороченному маршруту – до станции Брянск-Орловский, для обеспечения вывоза пассажиров будет назначен дополнительный электропоезд №6289 Брянск-Орловский – Суземка отправлением в 7:38, электропоезд №6557 Брянск – Суземка от станции Брянск-Орловский будет отправляться в 11:58 (на 38 минут раньше).

На Комаричском направлении по рабочим дням с 3 июня по 6 июля выведены из расписания пригородные поезда №6683/6684 Брянск – Комаричи – Брянск, пригородный поезд №6685 Брянск – Комаричи будет отправляться в 13:21 (на 46 минут раньше).

С 10 июня по 6 июля по рабочим дням изменится расписание электропоездов на направлении Брянск – Жуковка. Электропоезд на Жуковку №6216 будет отправляться от станции Брянск-Орловский в 19:07 (на 53 минуты позже), электропоезд №6215 из Жуковки до станции Сельцо будет следовать по привычному расписанию, затем от станции Сельцо отправится в 19:51 (на 12 минут позже), проследует по участку и прибудет на конечную станцию Брянск-Орловский на 12 минут позже. Еще один электропоезд №6217 из Жуковки на Брянск отправится в 20:41 (на 38 минут позже), на конечную станцию Брянск-Орловский прибудет в 22:30 (на 58 минут позже).  

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к ремонтно-путевым работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на станциях, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж