Наверх

29 мая 2019, Среда, 06:20

Под Севском 19-летний рецидивист ради шутки угнал Audi

Под Севском 19-летний рецидивист ради шутки угнал Audi

В Севском районе Брянской области сотрудники полиции задержали юного угонщика иномарки.

Как сообщили в УМВД, автомобиля лишился 39-летний житель села Заулье. По словам мужчины, на Audi 80 он прибыл к месту своей ночной работы, а утром припаркованной легковушки на месте не обнаружил. Потерпевшего подвела беспечность – он не запер машину и оставил ключи в замке зажигания. 

Похищенное авто мужчина к своему удивлению обнаружил возле собственного дома. Повреждений на иномарке он не нашёл, но на всякий случай решил обратиться в полицию. 

Сыщики за несколько часов вычислили и задержали угонщика – 19-летнего юношу, который ранее уже был судим за такое же преступление. На допросе парень рассказал, что на улице заметил автомобиль своего знакомого и ради шутки решил угнать Audi. Вдоволь накатавшись по ночным дорогам, он оставил иномарку возле дома владельца. 

Возбуждено уголовное дело, рецидивисту грозит до пяти лет лишения свободы.

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

30 декабря 2025, Вторник, 12:00

В деле о похищении аферистом денег у брянской пенсионерки нашли новгородский след

В Карачевском районе Брянской области прокуратура через суд взыскала с иногородних жителей более 155 тысяч рублей, похищенных у брянской пенсионерки

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

30 декабря 2025, Вторник, 10:17

В Климове попавшийся пьяным лихач осужден за взятку сотруднику ГАИ

В Климове Брянской области 48-летнего местного жителя суд наказал за повторную пьяную езду и взятку гаишнику.

В Карачеве  начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

30 декабря 2025, Вторник, 09:51

В Карачеве начнут судить водителя, погубившего 49-летнего пешехода

В Карачеве Брянской области 27-летнего местного жителя начнут судить за гибель пешехода в ДТП. Об этом сообщила прокуратура региона.

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

30 декабря 2025, Вторник, 08:51

За брянской границей армия РФ уничтожила бронетехнику и микроавтобус в тылу ВСУ

В соседней с Брянской Сумской области Украины российские военнослужащие FPV-дронами уничтожили пикапы, бронетехнику и микроавтобус, которые использовали ВСУ

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

30 декабря 2025, Вторник, 06:00

Стало известно, сколько продлятся новогодние морозы в Брянской области

Сказочная новогодняя погода в Брянской области не продлится долго, сообщили синоптики