Наверх

28 мая 2019, Вторник, 14:40

Евгений Зорин вернулся в избирком Брянской области

Евгений Зорин вернулся в избирком Брянской области

Членом избирательной комиссии Брянской области с правом решающего голоса был назначен Евгений Зорин. Его кандидатуру выдвинула партия «Справедливая Россия».

Как сообщается на сайте регионального отделения партии, ранее Зорин уже работал с областным избиркомом. Сейчас он является секретарем бюро совета отделения, а также руководит партийным фондом «Центр защиты прав граждан».

Ранее справедливороссов в брянском избиркоме представляла Наталья Равлюк. Но, как сообщается, она переехала на жительство в Москву. Хотя и осталась состоять на учете в Брянском региональном отделении партии.

Как утверждают в «Справедливой России», Евгения Зорина неоднократно обвиняли в системной подготовке территории для выборов под себя в связи с деятельностью по просвещению жителей, по созданию советов многоквартирных домов и по оказанию помощи в смене управляющих компаний.

Став членом облизбиркома, Евгений Зорин по закону не сможет выставить свою кандидатуру на сентябрьских выборах. Это сведет к минимуму количество упреков к деятельности «Центра защиты прав граждан, считают в партии. А сам Евгений Зорин сможет продолжить представлять брянцев в судах, организовывать общие собрания собственников жилья, работать с органами власти.

Евгений Зорин в свое время был депутатом Отрадненского сельсовета и Карачевского горсовета.

Фото: Отделение партии ««Справедливая Россия» в Брянской области

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

16 мая 2026, Суббота, 08:11

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

Депутаты обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему, обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

15 мая 2026, Пятница, 10:43

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

Бывший брянский губернатор Александр Богомаз на представлении врио главы области Егора Ковальчука отметил его опыт работы во фронтовом регионе – ЛНР

Стали известны претенденты на должности брянских судей

15 мая 2026, Пятница, 07:00

Стали известны претенденты на должности брянских судей

Заявления юристов будут рассмотрены 19 мая

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

15 мая 2026, Пятница, 05:07

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, вчера прибыл в город на Десне. Его представил заместитель полномочного представителя президента в ЦФО

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

14 мая 2026, Четверг, 20:47

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянщины, назвал свой целью работу для людей. Брянцы могут обратиться к новому главе уже сейчас