27 мая 2019, Понедельник, 06:17
В Брянске водителя осудят за гибель парня и девушки в ДТП

В Брянске 23-летнего водителя отправили на скамью подсудимых за гибель двоих пассажиров в ДТП.
Как установили следователи полиции, трагедия произошла поздним вечером 5 ноября прошлого года возле дома № 48 на улице Менжинского. 22-летний брянец за рулём Mitsubishi Lancer, превысив скорость, протаранил автомобиль Mitsubishi Carisma, после чего врезался в дерево.
В результате дорожного происшествия погибли пассажиры Mitsubishi Lancer – 24-летний парень и 23-летняя девушка. Ещё один пассажир – 23-летний горожанин – получил тяжёлые травмы.
Уголовное дело рассмотрит Фокинский районный суд Брянска. Если вина автомобилиста в трагическом ДТП будет доказана, его могут отправить к колонию-поселение на семь лет.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle