Наверх

26 мая 2019, Воскресенье, 09:24

Валентина Миронова: Предголосование – важное событие в политической жизни

Валентина Миронова: Предголосование – важное событие в политической жизни

Депутат Государственной Думы Валентина Миронова проголосовала на счётном участке в Брянском районе. По её словам, предварительные выборы – важное  событие в политической жизни региона. Партия «Единая Россия» путём открытого голосования выбирает кандидатов, которым доверяют люди.

«Отрадно, что среди участников праймериз достаточное количество представителей молодого поколения. Молодёжь – наше будущее. Именно их порыв, их знания, целеустремлённость и неравнодушное отношение к судьбе области и страны – основополагающие качества для тех, кто сможет с успехом представлять интересы наших жителей», — считает парламентарий.

«Надеюсь, что жители Брянщины сегодня ответственно подойдут к участию в выборах «народных избранников», в выборе нашего общего будущего», — отметила Миронова.

В Брянской области 26 мая проходит Единый день предварительного голосования. На нем будут определены кандидаты от партии на выборах депутатов областной Думы, административного центра и органов местного самоуправления. Отдать свой голос за одного или нескольких участников партийной процедуры можно с 8 утра до 20 вечера на счетных участках, адреса которых размещены на сайте предварительного голосования − pg.er.ru.

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

3 октября 2026, Суббота, 07:03

Рождаемость в Брянской области решили поднять демографическим стандартом

По сути, речь идет о том, чтобы повысить рождаемость. Стандарт предполагает поддержку беременных работниц

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

3 октября 2026, Суббота, 06:49

Валентин Суббот обсудил поддержку предпринимателей с Ассоциацией промышленников

В центре обсуждения - вопросы поддержки и развития предпринимательской деятельности в Брянской области, а также перспективы дальнейшего взаимодействия областного парламента и Ассоциации

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

1 октября 2026, Четверг, 17:56

В брянской полиции начали службу 46 выпускников вузов МВД

Молодых полицейских Брянской области проверили на знание законов

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

1 октября 2026, Четверг, 13:01

Брянский департамент безопасности возглавил Андрей Романьков

Департамент региональной безопасности Брянской области временно возглавил Андрей Романьков. Об этом сообщили в правительстве региона

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

1 октября 2026, Четверг, 09:39

Брянский департамент внутренней политики возглавил Александр Потапкин

Департамент внутренней политики Брянской области временно возглавил Александр Потапкин. Об этом сообщается на сайте правительства региона