Наверх

26 мая 2019, Воскресенье, 09:00

Брянский губернатор Александр Богомаз в третий раз стал дедушкой

Брянский губернатор Александр Богомаз в третий раз стал дедушкой

У губернатора Брянской области Александра Богомаза сегодня родился третий внук – Александр Богомаз. Теперь в большой семье три Александра.

В 2015 году 7 октября, в день рождения Президента России Владимира Путина, у младшего сына брянского губернатора Романа родилась первая внучка. Ее назвали Василисой. 

Перед тем, отвечая на вопрос журналистов о том, какой бы он подарок хотел для себя, ответил:

– Лучшим подарком будет рождение внука. А если родится внучка, будем любить внучку.

В декабре 2015 года у старшего сына губернатора Михаила родился сын, которого назвали Александром. Такова была договорённость в семье. Появившемуся сегодня на свет сыну Роман и его супруга тоже решили дать имя Александр.

Михаил и Роман занимаются сельским хозяйством и живут в Меленске Стародубского района.

Губернатор в сети сообщил, что стал трижды счастливым дедушкой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянска запутались в вопросе о том, кто же возглавляет администрацию города

7 июня 2023, Среда, 13:51

Жители Брянска запутались в вопросе о том, кто же возглавляет администрацию города

Жители Брянска запутались в вопросе о том, кто же возглавляет администрацию города. В администрации Брянска исполняющим обязанности главы указали Кошарного, а не Антошина

Телеканал «Россия 24» осветил поездку председателя Госдумы Володина в Брянскую область

4 июня 2023, Воскресенье, 20:05

Телеканал «Россия 24» осветил поездку председателя Госдумы Володина в Брянскую область

Вместе с председателем Госдумы России в Брянскую область приехал председатель комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев и председатель комитета по обороне Андрей Картаполов

Администрацию Советского района Брянска возглавил 29-летний экс-член ЛДПР Денис Семенов

2 июня 2023, Пятница, 11:40

Администрацию Советского района Брянска возглавил 29-летний экс-член ЛДПР Денис Семенов

Заместителем главы Советской администрации Брянска назначен Денис Семенов. Накануне свои тревоги по поводу этого назначения высказали «Брянским новостям» сотрудники администрации

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей

1 июня 2023, Четверг, 18:45

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей

Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей Брянской области с Днём защиты детей, который отмечается 1 июня

В Советской администрации Брянска стали гадать на бывшего члена ЛДПР Дениса Семенова

1 июня 2023, Четверг, 18:08

В Советской администрации Брянска стали гадать на бывшего члена ЛДПР Дениса Семенова

В Советской администрации Брянска стали гадать, будет ли у них главой администрации бывший член ЛДПР, а ныне представитель партии «Новые люди» Денис Семенов