Наверх

24 мая 2019, Пятница, 09:13

Нетерпимые брянские блогеры растерзали кондуктора автобуса

Нетерпимые брянские блогеры растерзали кондуктора автобуса

Нетерпимые брянские блогеры распространили в сети ролик, в котором предъявляют обвинения кондуктору автобуса и руководству автотранспортного предприятия.

По словам автора ролика, кондуктор просила передавать ей деньги за проезд и подходить к ней для оплаты услуги картами. Молодой «обвинитель» негодует: «Если оплачиваю картой, предлагаете её передавать?» Он призвал руководство автотранспортного предприятия разобраться с кондуктором.

Между тем, пожилая женщина пояснила, что не может передвигаться по салону, так как ей не за что держаться. Это не убедило блогера, который не пожелал сделать скидку на возраст женщины и не хочет учитывать, что кондукторов на нынешнюю зарплату найти очень сложно. Сами блогеры-разоблачители не желают трудиться в общественном транспорте или на заводах, предпочитая снимать злые ролики. 

В некоторых случаях деньги за проезд принимают водители автобусов и троллейбусов, но по этой причине на остановках транспорт может задерживаться, что тоже не устраивает пассажиров. Иначе говоря, кондукторов и землепашцев нет, условия работы тяжелые, а блогеров и их разоблачений с избытком, говорят горожане.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

14 февраля 2025, Пятница, 11:28

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников назвал брянского губернатора Александра Богомаза особенным и «пожалуй, самым опытным губернатором из воюющих»

В Жирятине простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

14 февраля 2025, Пятница, 10:37

В Жирятине простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

В райцентре Жирятино Брянской области 12 февраля 2025 года простились с погибшим участником СВО Михаилом Чураковым

Жителей Брянской области восхитила огромная луна

14 февраля 2025, Пятница, 09:59

Жителей Брянской области восхитила огромная луна

Жителей Брянской области восхитила огромная луна, которую очевидцы наблюдали в небе минувшей ночью. Снимки опубликовали в сети

В Брянске подросток через суд взыскал с коммерсанта 8500 рублей за ремонт мотоцикла

14 февраля 2025, Пятница, 09:37

В Брянске подросток через суд взыскал с коммерсанта 8500 рублей за ремонт мотоцикла

В Володарском районе Брянска подросток через суд взыскал с предпринимателя не выплаченные ему деньги за работу в 2023-2024 годах