23 мая 2019, Четверг, 16:28
В Брянске могут исчезнуть маршрутки № 29
В Брянске в ближайшее время могут исчезнуть маршрутки № 29, об этом рассказали в группе «Брянский автобус» в соцсети «ВКонтакте».
Сообщается, что перевозчик Геннадий Киселёв намерен прекратить работу на маршруте с 22 июля, о чём он известил отдел по транспорт городской администрации. Предприниматель длительное время занимался перевозками пассажиров по маршруту № 29, на котором работали четыре принадлежавших ему автобуса.
Между тем на данном маршруте должны работать ещё 17 автобусов перевозчика Гросса, однако их пассажиры на остановках никак не дождутся.
Прежде по маршруту № 29 ездили автобусы ПАЗ, принадлежавшие городскому автотранспортному предприятию, позже на нём стали работать уже коммерческие перевозчики, сохранившие прежнюю стоимость проезда, но отменившие льготы.
Таким образом, после 22 июля горожане маршруток № 29 могут больше не увидеть.








