Наверх

23 мая 2019, Четверг, 07:33

В Брянске выяснились подробности наезда джипа на отца с двумя детьми

В Брянске выяснились подробности наезда джипа на отца с двумя детьми

В Брянске в среду местные жители сообщили о наезде автомобиля на двоих мальчиков, шедших с отцом по пешеходному переходу. Выяснилось, что пострадал только один ребенок – девятилетний школьник.

Его четырехлетний брат после осмотра врачами был отпущен домой без назначения лечения. А получившего ушибы головы ребенка направили в больницу для дополнительного обследования.

Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД Брянска, в 17.05 на улице Тельмана (в районе магазина «Калита») 32-летний водитель автомобиля «Мицубиси Аутлендер» сбил на пешеходном переходе 32-летнего мужчину и его детей. Сообщается, что мужчина за рулем был трезв.

В соцсетях очевидцы рассказали, что сбитый автомобилем прохожий поднялся и якобы разбил стекло иномарки. Среди брянцев разгорелась дискуссия о таком поведении.

Любопытно, что мало кто из читателей одобрил бы такие действия, если они действительно были. Одна половина комментаторов утверждала, что это слишком мягкая реакция – они бы поступили куда жестче, окажись на месте сбитого мужчины. Другая половина брянцев посчитала, что непозволительно вести себя так в цивилизованном обществе.

Фото: Пресс-служба ОГИБДД Брянска

Под Брянском в озере утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

1 июля 2026, Среда, 23:08

Под Брянском в озере утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

Под Брянском в озере Орлик-3 утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

Жителей Брянской области 2 июля испытает адская жара

1 июля 2026, Среда, 15:51

Жителей Брянской области 2 июля испытает адская жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от девятнадцати до четырнадцати градусов выше нулевой отметки. В дневные часы столбик термометра поднимется от 29 до 34 градусов.

Украинского военного обвинили в ударе БПЛА по брянской Ломаковке

1 июля 2026, Среда, 15:21

Украинского военного обвинили в ударе БПЛА по брянской Ломаковке

Главное военное следственное управление СК России возбудило уголовное дело против военнослужащего, подозреваемого в совершении теракта

В Карачеве туркмену дали 10,5 года колонии за наркотики и нападение на полицейского

1 июля 2026, Среда, 14:43

В Карачеве туркмену дали 10,5 года колонии за наркотики и нападение на полицейского

Карачевский районный суд Брянской области признал 29-летнего жителя Туркменистана в покушении на сбыт наркотиков и нападение на сотрудника полиции

ВСУ беспилотником ранили ехавшего в Брянскую область жителя Курска

1 июля 2026, Среда, 13:07

ВСУ беспилотником ранили ехавшего в Брянскую область жителя Курска

Украинские формирования беспилотником ранили ехавшего в Брянскую область жителя Курска. Об этом сообщил губернатор Курской области Александр Хинштейн