Наверх

23 мая 2019, Четверг, 00:10

Либералы оправдали обвиняемых в педофилии

Либералы оправдали обвиняемых в педофилии

Издание «Радио Свобода» накануне опубликовало статью, где эксперт Международного фонда борьбы с дискриминацией Стефани Кулаева защищала «бедных и несчастных» педофилов из движения «Весна».

Напомним, Владимир Казаченко и Вадим Тишкин сидят в СИЗО, в отношении них проводятся следственные мероприятия из-за групповой оргии с участием несовершеннолетней девочки. Доказательства действий сексуального характера с девочкой 15 лет нашли в видеозаписях на телефоне подростка. Однако «рупору» международной демократической общественности не кажется, что парни заслуживают наказания за противозаконные деяния.

Кулаева рассказала душещипательную историю о невероятной подростковой любви, и о том, что интим был лишь «имитирован». Обвиняя «несправедливые» законы, она приводит в пример «продвинутые» государства Европы, где возраст согласия – 13 лет. Также она рассказывает о том, что нельзя одинаково судить 18-летних «подростков», вступающих в интимную связь с несовершеннолетними по обоюдному согласию, и взрослых людей, насилующих маленьких детей.

Однако стоит подумать о том, что обвиняемый увлекается политикой, и в 18 лет уже состоялся как оппозиционный активист. Но по какой-то причине знание законов государства либо обошло его стороной, либо он нарушал их, прекрасно зная о том, что действует незаконно.

В конечном счёте, мы имеем среди активистов оппозиции людей,  которые даже не интересуются, против чего выступают. А сотрудники «ФБК» Алексея Навального могли бы и рассказать «юным и неопытным» молодым людям, которым они всячески оказывали поддержку, как не стоит поступать в этой жизни, чтобы не оказаться за решеткой.

Но, по всей видимости, молодые активисты нужны оппозиционерам только для того, чтобы отправлять их на митинги, провоцировать на стычки с полицией, подставляя таким образом под задержания, и фабриковать на основе таких событий очередную картинку о «кровавом режиме» для спонсоров на Западе. Впрочем, аргументацию Кулаевой не примет во внимание даже гуманный европейский суд. Когда речь заходит о педофилии, никто не думает вдаваться в полемику.

Источник: ИА REX


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 11:13

Градоначальник Брянска позвал жителей на всероссийский субботник 27 апреля

Градоначальник Брянска Александр Макаров призвал жителей города поучаствовать во всероссийском субботнике, который пройдёт 27 апреля 2024 года

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

25 апреля 2024, Четверг, 10:36

Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

25 апреля 2024, Четверг, 10:13

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

В Новозыбкове прокуратура защитила права хозяйки сгоревшего дома, которой чиновники необоснованно отказали в получении денежной компенсации

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

25 апреля 2024, Четверг, 08:55

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

В Фокинском районе Брянска 23 апреля на срочную службу в армию отправили первую группу призывников. Проводы прошли в торжественной обстановке

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

25 апреля 2024, Четверг, 07:15

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

Наиболее часто брянцы выходят в сеть, используя мобильные гаджеты. С помощью смартфонов по интернету «бродят» 80,4 процента населения