Наверх

21 мая 2019, Вторник, 19:02

Маски Пригожина и брянского учителя поспорили о чести певицы Валерии

Маски Пригожина и брянского учителя поспорили о чести певицы Валерии

Брянец Дмитрий Гусаров оставил в Инстаграме сообщение, возмутившее пользователя сети, который назвался известным музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным

Поводом для перепалки стала интернет-провокация. Гусаров, представившийся учителем русского языка и литературы, решил порассуждать о меркантильности подавляющего большинства дам. Свои аргументы он подкрепил сомнительной статистикой. По его мнению, 90 процентов женщин будто бы выбирают в спутники жизни богачей, обращая внимания на толщину кошелька, а не на ум и внешние данные супруга. «Лучше уж плакать в «Роллс-Ройсе», чем смеяться на велосипеде»,  –  пофилософствовал «учитель». Развивая тему, он попытался объяснить недогадливым читателям, «почему звёзды выбирают себе подобных и коллег по цеху». И тут же лягнул певицу Валерию, которая «по стечению обстоятельств сменила одного продюсера на другого».

Разобраться, является ли «учитель» женоненавистником или же обычным провокатором, подписчики Гусарова не успели. В обсуждение скандального поста тут же вмешался «Иосиф Пригожин», который назвал автора сообщения «идиотом» и заявил, что его «надо воспитать хорошенько». 

Известно, что супруг Валерии не терпит, когда обижают певицу, и часто бросается на её защиту в соцсетях, где спорит с обидчиками, зачастую не выбирая выражений. Но происходит это на страницах артистки, в посвящённых ей группах или в комментариях к роликам на популярных видеоканалах. Что могло привести его на страницу брянца, о котором он до того вряд ли слышал, можно лишь догадываться. Сей факт заставляет усомниться в том, что возмущённый Пригожин – тот самый, «настоящий».

Между тем многие брянцы в последнее время оказываются в центре обсуждения исключительно благодаря скандальным выходкам и провокациям. Интернет бурлит, СМИ с готовностью подхватывают тему, а сомнительным героям скандалов только того и надо – внимание и слава им обеспечены. И уже не важно, летят ли в тебя по твоей же просьбе куриные яйца или же возмущённые реплики негодующих пользователей сети. 

Впрочем, не секрет, что так называемые «звёзды» от этой публики не отстают и порою в соцсетях ведут себя, как шпана, опускаясь до матерной брани и оскорблений. Некоторые делают это сознательно, зная, что их будут цитировать СМИ. 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

20 апреля 2024, Суббота, 08:52

Брянские тимуровцы из «Волонтерской роты» оказали помощь матери участника СВО

Добровольцы помогают жителям убрать территорию двора, проводят субботники по благоустройству памятных мест. Своими силами убрали территорию привокзальной площади

Волонтеры «Движения Первых» помогли убрать территорию храма в брянском поселке Локоть

20 апреля 2024, Суббота, 08:15

Волонтеры «Движения Первых» помогли убрать территорию храма в брянском поселке Локоть

В преддверии пасхальных дней волонтеры провели уборку на территории храма поселка Локоть Брасовского района.

В Брянске назвали четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

20 апреля 2024, Суббота, 06:17

В Брянске назвали четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям»

В Брянске назвали четвёрку финалистов конкурса «Сердце отдаю детям», который прошел во Дворце имени Ю.А. Гагарина

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

19 апреля 2024, Пятница, 22:09

После наказания 1403-й автоколонны за срыв автобусных рейсов у брянцев возник вопрос

В Брянске 1403-ю автоколонну наказали за то, что она сорвала автобусные рейсы. Госконтракт на пассажирские перевозки выполнен с нарушениями

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

19 апреля 2024, Пятница, 22:01

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан

В Брянске отмена властями парада Победы из-за угрозы атак ВСУ не смутила горожан. Парад отменен из-за соображений безопасности