Наверх

17 мая 2019, Пятница, 13:17

Возле брянского троллейбусного депо трое парней избили мужчину

Возле брянского троллейбусного депо трое парней избили мужчину

Жительница Брянска сообщила, что ее муж в четверг, идя утром на работу, стал жертвой нападения трех уличных хулиганов. Пьяная троица избила мужчину ради развлечения.

Также жена пострадавшего рассказала в соцсети, что уличный инцидент произошел напротив троллейбусного депо по проспекту Станке Димитрова около 6.30 утра. Трое парней, по виду студенты, окружили прохожего и потребовали сигареты. Курева у мужчины не оказалось, и это стало поводом для избиения.

По словам женщины, нападавшие были пьяны. Они пинали жертву ногами, когда мужчина упал под градом ударов. В интернете жительница Брянска попросила очевидцев нападения или тех, кто что-то знает об этих хулиганах, связаться с ней в соцсетях.

Брянцы посоветовали ей срочно написать заявление в полицию, а также обратиться в магазин ДНС, над входом в который стоят видеокамеры. Преступники должны были попасть в кадр.

Некоторые читатели предположили, что это могли быть жильцы студенческого городка БГИТУ, который находится в этом районе.

Украинские боевики нанесли мощный удар по брянскому поселку — есть раненые

18 декабря 2025, Четверг, 18:29

Украинские боевики нанесли мощный удар по брянскому поселку — есть раненые

Ранения получили три мирных жителя. Губернатор отметил, что мужчины были ранены легко, им оказана помощь. Александр Богомаз пожелал потерпевшим выздоровления

Жителя брянского Фокино арестовали по делу о жестоком нападении с топориком

18 декабря 2025, Четверг, 16:29

Жителя брянского Фокино арестовали по делу о жестоком нападении с топориком

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 сентября 2025 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему несколько ударов кухонным топориком по голове

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

18 декабря 2025, Четверг, 15:28

Над Брянской областью сбили ещё один украинский беспилотник

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своём телеграм-канале сообщил о ещё одном сбитом над территорией региона украинском беспилотнике самолётного типа

Из-за тумана в Брянской области объявили жёлтый уровень опасности

18 декабря 2025, Четверг, 14:43

Из-за тумана в Брянской области объявили жёлтый уровень опасности

В Брянской области объявили «жёлтый уровень» опасности: он будет действовать до 21.00 19 декабря. Об этом сообщили в Росгидрометцентре

В Брянске на улице Кромской произошло серьёзное ДТП с двумя автомобилями

18 декабря 2025, Четверг, 14:19

В Брянске на улице Кромской произошло серьёзное ДТП с двумя автомобилями

В Бежицком районе Брянска на улице Кромской утром 18 декабря 2025 года произошло серьёзное ДТП. Об этом рассказала пресс-служба регионального управления МЧС