Наверх

15 мая 2019, Среда, 14:49

Путин в культовых американских кроссовках New Balance взорвал соцсети

Путин в культовых американских кроссовках New Balance взорвал соцсети

Президент России Владимир Путин в знаменитых кроссовках New Balance удивил завсегдатаев соцсетей. Глава государства надел американские кроссовки во время посещения центра для одаренных детей «Сириус» в Сочи.

Как установили комментаторы, на президенте, скорее всего, были кроссовки моделей 997 или 998. Кроссовки этих моделей производятся не на фабриках стран Юго-Восточной Азии, а непосредственно в США. Обувь пользуется заслуженной популярностью, прекрасно подходит для ежедневного использования. Цена на оригинальные кроссовки этих моделей составляет в России порядка 25 тысяч рублей. При покупке в США можно сэкономить до 50 процентов от этой суммы. Кроссовкам New Balance в свое время отдавали предпочтение Стив Джобс, Билл Клинтон, Хайди Клум, Кира Найтли.

Отдельные граждане заявили чуть ли не о государственной измене, увидев американские кроссовки на ногах российского президента. Тут же нашлись «эксперты», которые с многозначительным видом начали язвить о политике импортозамещения и санкциях Запада. Журналист Юлия Витязева жестко ответила либералам:

«Они все в этой жизни меряют трусами, шубами, обувью и прочим барахлом, которое для них играет доминирующую роль. Потому кроссовки Путина для них являются чем-то сакральным. Они их боготворят и ненавидят одновременно. Точно так же, как и того, кто их носит».

Витязева пояснила, что Путин, как и большинство россиян, предпочитает в повседневной жизни использовать удобную обувь:

«Обувь — это просто обувь. И джинсы — это просто джинсы. Главная их задача — обеспечить ваш личный комфорт и удобство. И кроссовки на протяжении десятилетий удерживают пальму первенства на этом поприще. Причём, носят их все, независимо от возраста, пола и социально статуса. И в этом нет ничего зазорного».

New Balance — американский производитель спортивной одежды и обуви, компания основана в 1906 году. Ключевые и культовые модели выпускаются на фабриках в США и Великобритании.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В брянских лесах с наступлением весны проснулись медведи

19 марта 2024, Вторник, 08:28

В брянских лесах с наступлением весны проснулись медведи

В брянских лесах проснулись медведи, об этом сообщила заместитель директора заповедника «Брянский лес» Елена Ситникова

В Брянской епархии организована православная служба помощи «БЕЛЫЕ ПАРУСА»

19 марта 2024, Вторник, 08:21

В Брянской епархии организована православная служба помощи «БЕЛЫЕ ПАРУСА»

По благословению митрополита Брянского и Севского Александра, в Брянской епархии начинает свою работу православная служба помощи "БЕЛЫЕ ПАРУСА"

В Брянске состоялся митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани»

19 марта 2024, Вторник, 08:11

В Брянске состоялся митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь. 10 лет в родной гавани»

Почти пять тысяч человек посетили праздничный концерт

Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой

19 марта 2024, Вторник, 06:17

Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой

Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой. Для реставрации выбран необычный цвет

В Брянской рассмотрели модернизацию первичного звена здравоохранения

19 марта 2024, Вторник, 06:01

В Брянской рассмотрели модернизацию первичного звена здравоохранения

В Брянской области власти рассмотрели выполнение программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Область меняет оснащение учреждений здравоохранения