Наверх

13 мая 2019, Понедельник, 14:45

В Брянске на нарушениях комендантского часа попалась сотня подростков

В Брянске на нарушениях комендантского часа попалась сотня подростков

Очередные рейды по выявлению несовершеннолетних, без сопровождения взрослых находившихся в ночное время в общественных местах, прошли в Бежицком и Советском районах Брянска. Были пойманы подростки – нарушители комендантского часа.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, инспекторы обследовали территории, прилегающие к школам № 3, 54, 60, гимназии № 6 и Брянскому строительному техникуму. Также участники рейда прошлись по скверу имени Камозина, по площади перед ТРЦ «Бум-Сити», а также по дворам в микрорайоне Камвольный комбинат, в Новом городке, по улицам Горбатова, Костычева, Брянского Фронта, Софьи Перовской, 50-ой Армии, Литейной, Ново-Советской, Почтовой, 22-го Съезда КПСС, Комсомольской, переулку Пилотов.

С юными нарушителями была проведена разъяснительная работа. К родителям этих детей будут приняты меры воздействия.

Всего в этом году на улицах Брянска после 22.00 было выявлено 106 подростков–нарушителей (в прошлом году таковых было 126). 94 родителя привлечены к административной ответственности.

С 1 сентября по 31 мая в период с 22.00 (в летнее время с 23.00) до 05.00 несовершеннолетние могут находиться на улицах или в общественных местах только в сопровождении родителей или опекунов.

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

2 июля 2026, Четверг, 09:25

«Брянскэнерго» стартовал сезон студенческих энергетических отрядов — 2026

Этим летом на производственных объектах энергопредприятия будут работать три СЭО — «Синергия 32», «Импульс» и «ЭнергоПрорыв»

В Брянской области продолжается акция «Коробка храбрости»

2 июля 2026, Четверг, 07:57

В Брянской области продолжается акция «Коробка храбрости»

Все собранные подарки будут переданы в медицинские учреждения региона уже 6 июня, в день, когда акция официально завершится

Вечная слава ветеранам боевых действий! В Брянске почтили память павших Героев

2 июля 2026, Четверг, 07:44

Вечная слава ветеранам боевых действий! В Брянске почтили память павших Героев

День ветеранов боевых действий приобрел большую значимость в масштабах всей страны в связи с проведением специальной военной операции

Митрополит Александр возглавил велопробег духовенства и православной молодежи

2 июля 2026, Четверг, 07:30

Митрополит Александр возглавил велопробег духовенства и православной молодежи

В планах молодежного отдела — проведение форумов и фестивалей. В их программу войдут не только совместные богослужения, но и общественно полезный труд,

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера