Наверх

11 мая 2019, Суббота, 11:25

У либералов праздник – Путин упал

У либералов праздник – Путин упал

Либеральные издания и прочие «объективные» журналисты дико обрадовались падению президента России Владимира Путина на хоккейном корте. Видео случайного падения, которое случилось во время приветствия зрителей матча Ночной хоккейной лиги в Сочи, растиражировали в соцсетях.

Как следует из ролика, Путин случайно наехал на ковровую дорожку, которую не заметил, после чего упал. Примечательно, что хоккеисты Вячеслав Фетисов и Валерий Каменский, находившиеся рядом с президентом, за мгновение до инцидента поняли, что произойдет падение. Они пытались предотвратить его, но не смогли. Партнеры по команде помогли подняться президенту, проявив уважение, очевидно, что он смог бы это сделать и без посторонней помощи.

Президент результативно отыграл матч, забив 8 шайб.

Либеральные СМИ запестрели язвительными заголовками: «Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета».

Как отметил один из комментаторов в сети, дикая радость либералов сродни эмоциям питающегося объедками жалкого шакала Табаки из «Маугли».

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:00

Словацкий премьер Фицо потребовал вернуть управляемую из Брянска «Дружбу»

Венгрия и Словакия тем временем заблокировали европейский кредит Украине на 90 миллиардов евро, прямо увязав его с остановкой «Дружбы»

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

5 апреля 2026, Воскресенье, 06:13

Брянским евреям пожелали кошерного и весёлого Песаха

Брянским евреям общинный центр пожелал кошерного и весёлого праздника Песаха