Наверх

11 мая 2019, Суббота, 14:10

В Клинцах прошли областные соревнования по рыболовному спорту

В Клинцах прошли областные соревнования по рыболовному спорту

В Клинцах открылись соревнования по спортивной рыбалке на Кубок правительства Брянской области. Прибыли более 100 профессионалов и любителей рыболовного спорта из Брянской области, Москвы, Калуги, Татарстана и Белоруссии.

Соревнования проходят на Стодольском озере при поддержке областной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Как заявил инициатор спортивного праздника первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, четвертый турнир расширил географию участников. Секретарь отделения «Единой России», председатель областной думы Владимир Попков сказал, что отметил, что на Брянщине тысячи жителей увлекаются рыбалкой:

− Именно в общении с природой формируется бережное отношение к ней, воспитывается поколение, которое должно сохранить природные богатства.

Самые юные участники состязаний получат специальные призы от «Единой России». Отдельную награду получит самый удачливый рыболов.

Фото: Клинцы.Инфо, Брянское отделение «Единой России» 

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

29 декабря 2025, Понедельник, 16:14

Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг брянского лыжника Большунова

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призвала не нагнетать обстановку вокруг трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

29 декабря 2025, Понедельник, 07:45

Брянск встретил Х юношеские игры боевых искусств

Дворец единоборств имени Артема Осипенко стал площадкой для проведения юношеских игр боевых искусств. В этом году они проходят в 10 раз

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

27 декабря 2025, Суббота, 16:19

Брянского лыжника Большунова перед последними в 2025 году гонками сразил вирус

Тренер сборной России Юрий Бородавко назвал причину неучастия брянского лыжника Александра Большунова в последнем в этом году этапе Кубка России по лыжным гонкам

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

27 декабря 2025, Суббота, 15:20

Тренер Андрей Канчельскис продлил контракт с брянским «Динамо» на один сезон

Андрей Канчельскис продлил контракт с футбольным клубом «Динамо – Брянск» ещё на один сезон, об этом сообщается в телеграм-канале сине-белых

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

27 декабря 2025, Суббота, 09:10

Брянский лыжник Большунов не выступит на этапе Кубка России 27-28 декабря

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не выступит на этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кирово-Чепецке 27-28 декабря