Наверх

11 мая 2019, Суббота, 14:10

В Клинцах прошли областные соревнования по рыболовному спорту

В Клинцах прошли областные соревнования по рыболовному спорту

В Клинцах открылись соревнования по спортивной рыбалке на Кубок правительства Брянской области. Прибыли более 100 профессионалов и любителей рыболовного спорта из Брянской области, Москвы, Калуги, Татарстана и Белоруссии.

Соревнования проходят на Стодольском озере при поддержке областной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Как заявил инициатор спортивного праздника первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, четвертый турнир расширил географию участников. Секретарь отделения «Единой России», председатель областной думы Владимир Попков сказал, что отметил, что на Брянщине тысячи жителей увлекаются рыбалкой:

− Именно в общении с природой формируется бережное отношение к ней, воспитывается поколение, которое должно сохранить природные богатства.

Самые юные участники состязаний получат специальные призы от «Единой России». Отдельную награду получит самый удачливый рыболов.

Фото: Клинцы.Инфо, Брянское отделение «Единой России» 

Брянец Большунов не сумел выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

3 апреля 2026, Пятница, 14:22

Брянец Большунов не сумел выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов не смог выйти в полуфинал спринта в финале Кубка России

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

2 апреля 2026, Четверг, 15:44

Брянский лыжник Большунов после победы в 4 гонках подряд восхитил шведов

Олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов, которого многие иностранцы поспешили «списать», по-прежнему находится на топ-уровне. Это признал шведский журналист Людвиг Сван

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

31 марта 2026, Вторник, 14:38

Брянский лыжник Большунов выиграл третью гонку подряд в финале Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов одержал третью подряд победу в финале Кубка России, выиграв три гонки из трёх возможных

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

28 марта 2026, Суббота, 17:32

«Брянское динамо» дома потерпело разгромное поражение от «Тюмени»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» на своём поле потерпела разгромное поражение от «Тюмени» в рамках первенства второй лиги А в группе «Серебро»

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

28 марта 2026, Суббота, 14:48

Брянский лыжник Большунов выиграл первую гонку финала Кубка России

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов сегодня одержал победу в в индивидуальной гонке на 3,3 километра свободным стилем в рамках финала Кубка России