Выбор редактора

11 мая 2019, Суббота, 18:12

Брянские динамовцы обыграли в гостях столичный клуб «Строгино»

В футбольном матче на московском стадионе «Янтарь» брянское «Динамо» переиграло ФК «Строгино» со счетом 2:1.

Динамовцы прибыли в Москву накануне. Ночь провели в гостинице «Север-Сити», расположенной на другом берегу строгинского затона, как раз напротив стадиона.

Главным судьей матча был Михаил Таран из Архангельска. Как рассказали на сайте брянского клуба, в первом тайме первый мяч хозяевам забил Николай Вдовиченко. После перерыва отличился Павел Баранов. Стоит отметить отличный проход Левани Лацузбая, который выскочил к штрафной москвичей и точно отпасовал Баранову. Удар того в дальний угол был на редкость хорош.

В конце встречи хозяева один мяч отыграли с пенальти. Итоговый результат – 2:1 в пользу «Динамо». Таким образом, брянский клуб довел свою беспроигрышную серию до 13 матчей.